.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Клиника западноукраинского города Львова предлагает новую услугу — ДНК-тест на отсутствие русских генов.
Как гласит объявление, сфотографированное местным жителем, медицинское учреждение по результатам анализа выписывает справку, что "гены москалей" не обнаружены, и пациент является "чистокровным украинцем".
Что любопытно, анализ на "чистокровность" является самой дорогой услугой из предлагаемых ДНК-тестов. Желающему придётся отдать 6,5 тысячи гривен, то есть более 10 тысяч рублей. КАК ВАМ ТАКОЕ ?? ГДЕ ТО ИСТОРИЧЕСКИ МЫ ТАКОЕ УЖЕ ПРОХОДИЛИ И СЛЫШАЛИ !!🖼

Ответы
Михаил Гехт

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

Fenix🇱🇹

Ни один человек прошедший такой тест , не получит ответ 100% , это обман . Тест показывает сколько % и какие нации присутствуют у человека по генам .

Ин
Инга

Вроде уже доказали,что славянскую кровь не возможно различить...Но хохлы пойдут, они такие,и СЛАВА УКРАИНЕ!!🤣👍

Александр Гусев

На чистокровность и гитлеровцы проверяли. Хохлы идут бодро по их пути. Во всём.

Елена Z

Характер нордический,чистый ариец,в связях,порочищах не замечен..Цирк))

–1
Чио-Чио-Сан

Звучит как у Гитлера (недалеко от него ушли)-чистокровный ариец

Raf Kanyukaev

у чистокровного арийца (адольфа) бабушка была еврейкой

Леди Мила

Какой бред... НЕТ украинской нации!!!🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

"Маразм крепчал и кони его быстры!" ( моё )

Ma
Maria

Укроарийцы? А черепа не измеряют еще?

С К.

У немцев в 40- х! Чистый ариец или нет!

Ко
Константин

Ага.Черепа там мерили.

Просто Осень

Истинный ариец. Истинный хохол.

Маша

Ерунда какая) Подлог за 10000)

Эмма Коноплицкая

На наших глазах дуреют....

Z-Мимокрокодил-V

Нацпоцы есть нацпоцы.

Нурия Шагабиева

Арийцев напоминает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

гебельсовы методы.

Сэр Ёжик

Я бы с удовольствием заработал на тупости этих выродков.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Сэр Ёжик я даже заинтригован )) интересно это как же ты - проучить хочешь ??)))))

Сэр Ёжик

Никого не проучить. Дебилы не приручаемы и не обучаемы. Они платёжеспособны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааааааа -- ))) ну ты и ххапуга )))

Сэр Ёжик

Ни в коем случае. Никогда не рубил бабки на обмане. Слишком честный, так воспитали. Только воровство.