Ва
Валерий

Помилование заключенных в Российской Федерации возможно только в соответствии с законодательством и при наличии указа президента. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков... как бы он прокомментировал, что каким то образом заключенные вооружаются стрелковым и коллективным оружием, защищают его жизнь и имущество (это по закону и какому)?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем Путин держит этого Писькова? А что до тех, кто воевал у Пригожина, сомневаюсь, что они вернутся на старый путь. Есть фильм, вроде несерьезный, но очень серьезный самом деле. "Назад в будущее". У них когда-то был сбой в пути, пошли не прямой дорогой, теперь вернулись. А что Джо Конституции-ведь не просто так их выпустили и дали оружие. Значит пусть Письков не прищуривается. И да, не его они защищают. Жаль, многие погибли, причем с хорошим генофондом. Не эти Дидро-дрыщи, а красивые здоровые парни, например, Игорь Богатченко.

Ва
Валерий

я про то как осужденным волыны раздают, по какому закону?

Ир
Ирина

По закону военного времени.Самое интересное, что они защищают и вас.Хоть вы такой "правильный" почему- то ни в рядах ЧВК "Вагнер.

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет после войны. Ведь война людей меняет в корне. И не в лучшую сторону. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

https://yandex.ru/video/preview/1492101823296078819?text=василий%20и%20к%20день%20видео&path=yandex_search&parent-reqid=1673270069284264-7805354473920162388-sas3-0995-c92-sas-l7-balancer-8080-BAL-2045&from_type=vast

Татьяна Тышкевич

Что это?

Ва
Валерий

песня Василий и Интелегенты "день"...слова из неё

Татьяна Тышкевич

Поняла. Просто не открывается. 🤷‍♀️

Григорий Карпенко

ЭЛЕМЕНТАРНО! По решению суда. Вам бы ликвидировать свою юридическую безграмотность.

Ва
Валерий

По решению суда, каким то образом заключенные вооружаются стрелковым и коллективным оружием?

Григорий Карпенко

ОТЛИЧНО! Технологически: создается патрон - под него ружье. Ныне много американских винтовок, а патроны в дефиците. Наши разработки прошли успешно, и патроны под американские снайперские винтовки пошли в полном объеме в ДНР и ЛНР. Разработчик НПО "Звезда". МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! УРА!

С Нами Бог

А что вам не нравится, вы хотите их оставить в колонии и сам идти вместо них, вперед

Ва
Валерий

Вы своим друзьям гомосекмуалистам совет давайте

С Нами Бог

По себе не судите

Александр Боярский

По обыкновенному. Даже в Отечественную это было. Историю учите, мальчики.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы уточняете про ЧВК "Вагнер" , куда берут з/к с большими сроками?

Влади Мир

ОНИнапишут под свои нужды любой закон и примут задним числом.

Татьяна 🇷🇺

Наверное по закону военного времени...

С К.

Вы имеете в виду тех, кто воюет???

Виктор Ш

Они воюют?
А воюют где?
А с кем?

Зинаида Бадяева

Откуда Вы все это собираете ??

Семен Отмахов

Это можно,если разрешили

Аля

У тебя забыли спросить

Ва
Валерий

вы подлый человек и уверенны что вам не придется отвечать за вашу подлость, какова бы её цена не была....

Аля

Я подлый? В чем же моя подлость? Это ты подлый вечно ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

Ва
Валерий

вот именно в своей, за неё и отвечаю

Аля

Ну да , сутками сидишь тут и выковыриваешь ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Ол
Ольга

Валера, корону сними.. За страну он отвечает....

Робот Вертер

Значит он их помиловал

Nikola Mahkov

-мутно--