Южный Урал

🖼 Главный редактор «России сегодня» и RT Маргарита Симоньян не работает в органах власти, ее заявления не всегда отражают официальную позицию Москвы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее Симоньян призвала осуществить над Сибирью термоядерный взрыв. «Если произвести в сотнях километрах [над землёй] на нашей территории, где‑то над Сибирью, термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного: ни ядерной зимы, ни чудовищной радиации, которая всех убьет», — заявила Симоньян.Слов нет.А может над Москвой попробовать?

Ответы
Кр
Красавчик

Пусть песков не пиздит. Она и он не раз говорили, что они в корешах. Значит дома за рюмкой чая позволяют такие разговоры. Вот её и несёт.

Ла
Лариса

А может маленький такой взрывчик в квартире Симоньян? Ведь ничего не будет!

Южный Урал

хорошая мысль тем более ничего не будет

Ал
Александр

то есть ты полностью ее речь не слышал. что дали кураторы, то и сюда тиснул?

Ве
Вера

Это скомпоновали из обрывков. Сразу видно кстати

Юл
Юлия

Вот что бывает когда много работаешь с негативной информацией,, 😁

Южный Урал

🌹

Alisa Warshavsky

Да! Над Москвой, куда нагляднее будет!!! Например, 9-го мая!....

Южный Урал

🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пиарщица, трепется чтобы хайпануть - народ ведётся.

Южный Урал

🤝

Серега

Это чушь похоже пропаганда врагов

Га
Галина

Глупая женщина, не имеющая мозгов

Бо
Борис

Я бы так не сказал.

Елена

картинка взрыва была бы уместнее

Се
Сергей

Причем тут эта бабенка на фотке?

Ли
Лия

да пусть взрывают где хотят

Ли
Лия

они специально шаг в шаг по всему миру затевают бойню. Россия и Украина это начало. Как сказал Путин,- Мы еще не начинали. Выбьют всех, оставят только себя и своих отпрысков

Южный Урал

Будем надеяться на лучшее.

Ли
Лия

а я просто стараюсь не думать о том что они хотят сделать с нами, но новости с фронта смотрю

Южный Урал

я вижу искаженные.

Ли
Лия

да, вы правы. Правду ни от кого не узнаешь

Бастиан

А кто изображён на фото?

Южный Урал

Она только моложе

Бастиан

Это весьма сомнительно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше над ней самой

Южный Урал

🤝