Эва

Устои нужны чтоб их взрывать .А вы взрываете ?

Ответы
Валерий Маминов

Тоже мне подрывники...Вот пару небоскрёбов в Америке взорвать вот это круто. Есть мнение , что это спланировано спецслужбами США . чтобы протащить определённые законы в сенате.Об этом многие говорят

Михаил Бондарь

и поисковые боты будут постоянно крутиться вокруг вашего профиля...ожидая найти что-то запрещенное...выявить телефон и местонахождение абонента....я это знаю.....

Эва

Ок

Михаил Бондарь

короче я тоже написал запрещенное...месяц телефон не звонил...поехал в центр москвы-и звонки начались....я написал что из каира....

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости.Не бойтесь эпатировать косных и пошлых.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Эва

🤝👍👍👍 Вау , слова настоящего МУЖЧИНЫ . Благодарю.

Эва

))👋

Алексей Александрович

Устой традиций надо соблюдать. Пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, Дама может и не дать. Но предложить ты ей всегда обязан!🤭

Любовь Мацарская

Надоели устои,надоело все-...Возьму веревку,найду ветку покрепче и будь,что будет...Сделаю качели ...и буду качаться!😁😂

Эва

Выше нос сеньёра , ВАС ждут незабываемые встречи!!!

Любовь Мацарская

Да неужели?Всех распугала уже...)))))

Эва

НЕээ , затаились наводят блеск.

Эва

🤝🙂🌹👋

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДАЖЕ У ФРЕДЕРИКА ЕСТЬ СВОЙ ШОПЕН...А ВАМ ВОЛОДЬКА ВСЕ ПО ЛЕНИНСКИ ХОЧЕТСЯ...))))))

Быченко Александр

Обязательно, но пока плохо получается, наверное, калибр маловат!

Эва

🤝 Удачи

Быченко Александр

И вам!

Эва

👋

Никита Козлов 78Rus

Может и на голову упасть! Нужно поаккуратнее со "взрывами"!

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍

Виктор Ш

Некоторым скучно, вот и ищут приключений на свой зад!

Эва

Так веселее жить .

Виктор Ш

Ломать не строить! Так устроено большинство! Если сломал, значит сравнялся или даже превзошёл!

Эва

Ок

Гр
Григорий

Вы не правы . Устои потому и устои , чтобы стоять .

Эва

Однако их взрывают .

Гр
Григорий

... и тогда это называют революцией . В мире , за последние 300 лет , я знаю три таких случая .

Эва

Окей

Michael Lvovich Kunin

Только личным Газпромом !Другой взрывчатки нет !

Один Из_Многих

устои нужны, чтобы они стояли и держали на себе.

~E
~ Eva Lansca ~

Устои нужны ,чтобы , опЬять же , не задумываться

Эва

Ок

Александр Мамедов

Устои нужны чтоб устоять.А вы вот не устояли.

Иван

устои для болот а мы давно покинули Египет

Геннадий Коновалов

Я люблю смотреть, только за пивом схожу.

Гоша Гоша

УЖе взрывать НЕЧА, Фсё взорвали давно!

Эва

))))))))))))))))))))))

Александр Андреенко

Так и совсем без опоры остаться можно

Alex V

зачем они сами рухнут от ненадобости

Эва

Окей

Alex V

спасибо поняли друг друга

Эва

🤝👋

Nikola Mahkov

-нет конечно-не сапер!--обходим!--