Наталия Кивачук

как вы относитесь к экстрасенсам?и стали бы вы обращаться за помощью к ним?

Ответы
Любовь

ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от сатаны! Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.» (2Кор.6,17) «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому."10 Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли.» (Иер.27,9-10) «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; 9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.» (Иер.29,8-9)
«Они оборотились ко Мне спиною, а не лицом; и когда Я учил их, с раннего утра учил, они не хотели принять наставления, 34 и в доме, над которым наречено имя Мое, поставили мерзости свои, оскверняя его.» (Иер.32,33-34)

Wladus

Секрет: - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!

У меня много знакомых -Сенсов ! Они Могут помочь и направить, НО (!!!) свою дорогу Ты должен пройти САМ !!! ( Так же, как Прожить Свою ЖИЗНЬ - Сам !!! ) За Тебя Твой Труд никто не сделает... )))

Валентина Каменская

Как то общаться с ними не доводилась только по телевизору поэтому особо ни верю!!!А себе в основном помогаю сама могу и боль снять и вообще !!Возможно и среди них есть люди обладающие таким даром ясновидения не встречала???

Алексей Сероедов

Никак) Я сам к ним отношусь и знаю по себе все эти "откровения" лишь МИШУРА. Да бывает - "накатывает" , ноо это редкость и проявляется не так часто , чтобы об этом говорить в "промышленных" масштабах

L = K (V P)

экстрасенсов намного меньше, чем шарлатанов, они себя не рекламируют и не берут денег с людей за помощь. Таким образом их довольно трудно найти, да и надо ли решать свои проблемы таким образом?

Фархад Исмаилов

Раньше относился к ним скептически. Но однажды встретил такую !!!! Она все обо мне рассказала и все точно предсказала, даже развод через 3-4 года.
Она сейчас живет в Москве -Лида Филиппова.

Светлана Зубакова

Обращалась, помогли. Только не по рекламе, по сарафаному радио. Они есть везде, одна особенность, денег не берут!!! Можно конфеты, кофе, фрукты, недорогие вещи. Я купила платок.

Ольга Чернышева

Отрицательно отношусь. Нет, обращаться не буду никогда. Не верю в это. Их способности и их действия - спиритизм, связь с демонами. А это грех большой против Бога.

Елена Щербакова

нет,я после рождения дочери поняла,откуда идёт этот дар-которым так многие хвалятся,скажу коротко- не зря в библии сказано,что это мерзость перед Богом!

Юра Taranov

Думаю толку не будет...если знать свое будущее оно не сбудется, вы будете стараться где то изменить что то к лучшему и запустите новую цепочку событий...

Вера Николаевна Васина

Я не верю,но может быть я просто никогда не попадала в такие обстоятельства( и слава Богу),когда человек готов обратиться к кому угодно за помощью!

Наталья Торгунакова

к настоящим отношусь положительно. но обращаться не решилась бы. если только в исключительном случае, которому желательно не случаться)))

Канат Курманов

Мне трудно ответить положительно или отрицательно, когда сам был свидетелем положительного результата вывода ясновидящего.

Дарьюшка Мальцева

Ни за что! Надо хотя бы разрушить те родовые проклятия что есть сейчас, когда наши предки ходили в бабкам, ворожеям и тд

Дмитрий Мальцев

у меня у самого есть такие способности, на счёт гадания я бы не стал обращаться,лично я не владею им, к моей радости))

Наталия Кивачук

а какие у вас способности?

Дмитрий Мальцев

могу лечить

Анюта

Иногда оочень нужен ответ, чтоб принять прав льное решение. Я однажды обращалась за этим, но ответ был 100% не верным

Евгений Майоров

что то в этом есть

Николай Молодкин

Никогда ! Все сплошь аферисты ! Начитались книжек и начали энергиями управлять своими ручонками ! 🙂

Андрей Опалев

Возможно некоторые и обладают необычными способностями, но важен результат, тот, что они могут получать.

Вадим Решетняк

Уже нет. Хотя есть иногда в этом что-то реальное. Но Вы наберите Вадим Решетняк Хабаровск и почитайте

Ирина Малышева

очень настороженно...не обращалась..и не знаю от какого отчаяния я бы к ним обратилась..НЕ дай Бог....