Клавиатура Мониторовна

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так… стрелялки…😉

Ответы
Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Ми
Митяй

Нет

Клавиатура Мониторовна

вот видишь) не встречались мы)

Ми
Митяй

Ещё раз поставь

Ми
Митяй

Подсказку

Юп

Хм мм. .... когда ему и ей охото это секс. .... а вот с волком или медведем...... это только стрелялки. .... особенно если только с ножом на него идешь!)))

Юп

Смешно пока дома..... )))

Николай

Когда ему и ей охота.Это в обще то любовь.Правда у животных это называется инстикт,половая ОХОТА😜

Александр Травкин

я когда за грибами иду ,не пойму,то ли мне грибы собирать нравиться ,то ли по лесу ходить с ножом в руке

Зураб Веселов

Вечером решил пойти в лес. Утром проснулся...влез...потом слез и думаю...,а нафига мне этот лес!

Виктор Владимирцев

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! А когда только одному - это уже рыбалка.

Ксения

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!!А когда одному охота--то это рыбалка.😂

Клавиатура Мониторовна

да вы , я смотрю, в теме)))

Ксения

да вы смотрю тоже😜

Клавиатура Мониторовна

рыбак рыбака😉

Ксения

☕ 🍫 🌹

Клавиатура Мониторовна

кстати, с Днем шоколада вас)

Ксения

спасибо и взаимно

Sh. S.

- на охоту с нами пойдешь? - я стрелять не умею... - Да чего там уметь - наливай да пей...

Юр
Юрий

Да........................уж.А у меня и поляна есть! 🖼

Саня Рыжиков

Ага. Вот дробью в то самое стрельнет, посмотрим как обоим охото будет...

Вера Свежинцева

давно не слышала такую присказку-как никогда -верно- не журите очень...

Се
Сергей

Не не так если ему и ей не охота это рыбалка получается а не стрелялка

Александр Уколов

она сегодня под одним охота а завтра под другим... а ружье есть ружье

Шагарьян Хайретдинов

а мне один боец говорил, что азартней охоты за людьми и нет ничего!

Пу
Путник

Ошибаетесь, это просто спаривание двух особей и не более)

Юрий Воловатов

так давайте же выпьем чтобы обоим было охото🍷

Евгений Матвеев

Ну что поделаешь кому то нравится быть загонщиком.

Валерий Митюшкин

а если хочет но не может тогда это что? хотелки

Кот Макси

Да уж! 👍Вот там бы были стрелялки и крики!

Rufat Al

И как часто у тя охота ❓😉👍🌷

Rufat Al

Каждый час ❓❓❓😳😂👍😘