Erali Adamkulov

Алматы нравиться

Ответы
Ольга Чегрова

Сын мой там бывал несколько раз. Очень нравится. Недавно у нас пустили комфортабельный поезд ТАШКЕНТ-АСТАНА. Хочу съедить и заодно в Алматы побывать. Мы раньше, когда ехали в Сибирь, то проезжали Алма-Ату. Там стоянка была. До сих пор помню чудесные, ароматные, большущие алматинские яблоки! Почему их в Ташкент не экспортируете?

Erali Adamkulov

Тел напишите

Ольга Чегрова

Нет. Телефончиков не даю. Извините.

Erali Adamkulov

👍

Та
Татьяна

ОЧЕНЬ. Отец ЯБЛОК. Самая вкусная вода в мире. Прекрасные горы, такие разные-зелёные и ледники. Люди добрые.Много СОЛНЦА. У этого города очень терпкий аромат. Там прекрасное небо, особенно летними ночами-бесконечное. Ночи там иссиня чёрные.Этот город-ОТЕЦ, добрый, родной, ВЕРНЫЙ.

Вадим Потёмкин

Алма-Ата знаю. Не был. Не нравилось. Алматы – ваще нинраветцо. Ещё не нравится, когда по-русски писать грамотно не умеют.

Надежда

Там не была!,но у вас должно быть красиво! У нас Казань Красавица,ни на-что не променяю! Горжусь,что родилась в России!

Владимир Кузнецов

Никогда не был...Был в Ташкенте,Самарканде,Бухаре,Ашхабаде,Кизил-Арвате(Сердар),Кабуле,Кандагаре,Баграме,Шинданде...

Наталья Попова

Я тут живу. Но упорно пишу - Алма-Ата. Мне так больше нравиться. Но, машины сделали этот город экологически вредным.

Erali Adamkulov

Это точно

Игорь Звонарев

К сожалению- не был там.Но, много друзей казахов.И со старшего ЖУЗа ( правильно сказал ?) И со среднего , и младшего.

Романтик Z

Был в 1970 в командировке на месяц. Очень понравился город, не смотря на жаркую погоду.

Ольга Терещенко

Я там не была, но там живет очень хороший человек, красивый. Думаю и город такой же.

Erali Adamkulov

Вы тоже рассавица🌷

Ольга Терещенко

Спасибо!

Erali Adamkulov

Можно было и по другому

Людмила Кржисецкая

как может Алматы не нравиться? прекрасный город! Дай Бог вам процветания и мира!

Любовь Эбель

Очень! Я родилась и росла до 9 еп класса в Казахстане... люблю и скучаю...!!!!!!!!!

Любовь Эбель

Спасибо!!! Казахстанские тюльпаны...самые лучшие в Мире...!!!!!!!!!!!!!!

Erali Adamkulov

Живите до 100 лет

Любовь Эбель

СПАСИБО!!! А ВЫ ЕЩЁ ДОЛЬШЕ!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

К великому стыду не была в Алматы Все планировали с мужем но не случилось

Erali Adamkulov

Надеемся да.

Галина Мешалкина

Говорят очень красивый...но,конечно не была там,хотя друзья есть и там.

Татьяна Маркеева

Я уже 65 лет живу в АЛМАТЫ.Это-лучший город земли.

Виктор Семенов

В ТАЛДЫ-КУРГАНЕ БЫЛ ТАМ СЕСТРА ЖИВЕТ

Светлана Войцеховская

Нравится. Название не красивое стало. Раньше звучало лучше -Алма-Ата.

Erali Adamkulov

Да

Светлана Войцеховская

Я еще имела случай родится в Алма-Ате!

Erali Adamkulov

Мая землячка

Светлана Войцеховская

Прабабушки и прадедушки строили этот прекрасный город -Крепость Верный. А родственник мужа (генерал Колпаковский). был первым генерал-губернатором Степного Края.

Игорь Алфеев

Ни разу не был, но хотелось бы побывать.Говорят очень красивый город.

Татьяна Ващенко

Не была, не знаю. В гости пригласишь -смогу оценить!!!😂😂😂😂😂😂

Erali Adamkulov

Странный ваш смех

Татьяна Ващенко

Ничего странного. Кто ж в гости будет приглашать не знамо кого???

Erali Adamkulov

Я могу

Татьяна Ващенко

Приглашали?

Лариса Милевская

Почему нет, только улицы узкие, пробки как везде, а так очень красиво

Erali Adamkulov

Где как

Лариса Милевская

согласна но город прелесть

Erali Adamkulov

🌷🌷🌷👍

Елена Поддубная

Не была, только читала. Замечательно было бы на Медео покататься!

Erali Adamkulov

Приезжайте покатаемся

Елена Поддубная

Работаю ..

Erali Adamkulov

Охо молодец дай бог вам здорове .А на отпуск

Елена Поддубная

Я в отпуске работаю на себя, а остальное время по найму

Erali Adamkulov

Время нету да? А жаль

Елена Поддубная

Помечтаем

Erali Adamkulov

А если???

Елена

Не была но мечтаю туда попасть!!!! мы тоже из казахстана! привет!

Erali Adamkulov

Ура привет

Зоя Исакова

Обожаю этот город , живу в нем 64 года и не хочу никуда уезжать .