Св
Светлана_Светлана

Нефть по $300!
Совладелец и вице-президент Лукойла ($LKOH) Леонид Федун предложил снизить добычу нефти в России на 20-30%. Сегодня из-за санкций российские нефтяники продают нефть с 30-40% дисконтом, что фактически является грабежом со стороны наших «надёжных» китайских и индийских братьев на век.
Такую борзоту «сверхуверенность в своих силах» можно «вылечить» только резким снижением предложения нефти на рынке. Сократив добычу и экспорт на предложенные 2-3 млн баррелей в сутки, стоимость нефти может спокойно улететь в район $300. Если нет разницы, зачем качать больше? При таком раскладе европейцы очень скоро забудут про авто и полеты на самолётах подорожают в разы?

Ответы
Нурия Шагабиева

Так им и надо. Уже в Европе начали отказываться от авто из-за нехватки и дороговизны топлива.

Св
Светлана_Светлана

Мне тож не жалко. Если нам отказали во многих вещах , пускай тож мудохаются.

Нурия Шагабиева

Вот именно !

V-Враг Незалёжности - Z

у нас есть еще другие братья,типа союзнички,которые до сих пор и Крым не признали

Св
Светлана_Светлана

Раз терять нечего надо оттоскать всех за волосы, кого можем. Поздно реверансы делать

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть по мировым ценам покупают и за золото. Тонна нефти тонна золота.

Св
Светлана_Светлана

Да, надо с ними как они с нами и даже хуже.

Лариса Новожилова

так арабы недостающую нефть дадут по средней цене...не волнуйтесь

Св
Светлана_Светлана

Мне уже поздно волноваться. Скоро как в Корее будем есть траву. Не то что на самолётах летать.

Лариса Новожилова

я на коне...

Qqqq Qqqqq

таких плановиков надо сразу в больничку помещать

Qqqq Qqqqq

спекуль умнейший человек знает где купить, и где продать

Св
Светлана_Светлана

Не так давно на криптобирже торговадась валюта Luna, раскачали стоила 90 $ за единицу 5.05. И тут она резко грохнулась до 0,30. Позавчера открываю биржевое приложение смотрю по 9,6 за доллар. То бишь 850% рост. Кто то купил за 0,5 и продал за 9. И все за сутки. Так и с нефтью будет.

Qqqq Qqqqq

просто повезло коллега.

Св
Светлана_Светлана

Конкретно кому то повезло. Но вот и считайте, время не стабильное каждый день разборки спикулчнтам самое время нажиться: нефть газ зерновые.

Qqqq Qqqqq

ну не всем же быть инвестором, кому то нравиться и рисковать

Имя Фамилия

Саудовская Аравия наращивает.😂

Св
Светлана_Светлана

Угу. Ща че нить придумают.

С К.

Предателей много!!!!

Забава

Можно. Даже нужно

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Кроток И Смирен.

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Пока только укры платят: бомжуют по Европе и живут на пособие. Выбрали зеленского - заплатили. Он потом уедет в Израиль а вы будете групповой минет сыну Байдена делать. Защеканцы

Кроток И Смирен.

Ты такая опытная, осведомленная!

Ma
Mass.terr

Давно пора!