Пётр Васильев

В реальности нет правильного и не правильного выбора.....?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

..Я уже высказывалась на эту тему. Нет в жизни ошибок и неправильного выбора. Всё, что происходит, просто происходит. Без знака "+" или "-", а правила придумывают люди, чтобы оправдать неудавшуюся жизнь "неправильным" выбором)) как-то так...

Пётр Васильев

о да...есть выбор и его последствия

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы даже сказала, что после выбора остается только идти вперед до следующего перепутья.

N&
Nastusha &*&

Каждый поступает по своим правилам, нельзя сказать правильно это или не правильно, только можно потом увидеть последствия, принесли ли эти поступки хорошие плоды или горе

Ал
Алиса

Конечно. Правиьный для вас может быть неправильным для другого. А сдедав свой выбор, мы не можем полностью предугадать к чему он приведёт

Юл
Юлия

Есть единственный ТВОЙ самый неправельный, кривобокий, криворукий ( как у Высоцкого) но правильный выбор)

Лариса Хуснутдинова

нет,есть много вариаций развития ситуации в зависимости от принятого вами решения

Виталий

мир голография большая! реальность внутри нас всегда! мы выбирая идем туда всегда!

Пётр Васильев

ну тоже наверно так....

Ирина П

время все расставляет на свои места и ты понимаешь что сделал все правильно

Пётр Васильев

И такое тоже верно.. Хотя что есть такое правильное и неправильное

Ирина П

правильно это когда ты удовлетворен в своем поступке а для всех правильным быть не стоит можно себя потерять но это мое мнение

Пётр Васильев

Хорошее мнение

Ирина П

спасибо 🙂

Пётр Васильев

Не за что

( * ; *)Татьяна Наумова

в общем -как понятие -НЕТ... а для каждого в отдельно взятого человека- есть...

( * ; *)Татьяна Наумова

Петр... ты потерял дар речи?

Пётр Васильев

ага....

Елена

выбор есть сам по себе ,а вот уже правильный или ложный-скорее результат

Пётр Васильев

Ага это точно

??
???? ????

Это точно! Вроде бы выбор правильный со временем понимаешь что ошибка

Алексей Макаренко

тот что предполагает больше плюсов тот и правильный

Татьяна Иванова

КАКОГО?!!!ПЛАВИЛЬНОГО? ОПЕЧАТКА ИЛИ ТАКОЙ ВОПРОС?

Татьяна Иванова

ВОТ...ЕШКИН КОТ...И НЕ ЗАБЫЛ ВЕДЬ...ЕСТЬ ПРОСТО ВЫБОР.

Пётр Васильев

Ну да и его последствия.... А что это еще за кот такой ешкин??

Татьяна Иванова

ТОЖЕ,ЧТО И ЕКАРНЫЙ БАБАЙ,БЛЯХА-МУХА...ЖИВОТНЫЕ ТАКИЕ ЖИВУТ В РОССИИ 😄 😛 🌹

Пётр Васильев

Епт едрен батон

Татьяна Иванова

И он тоже...

Татьяна Долбунова

есть одна из дорог, куда пойдешь, то и получишь

Пётр Васильев

Возможно и так

Ал
Александр

Есть только свой собственный и он постоянен)

Galina Peresypkina

человек сам для себя ставит рамки...согласна

Пётр Васильев

о да....есть выбор и его последствия

Galina Peresypkina

не попробовав не узнаешь последствий))

Анна Мусихина

Есть сделаный выбор и его последствия))))

Alla Cauley

именно, выбор,какй ты сделал- твой выбор

Пётр Васильев

есть последствия а какие они не имеют значения

Alla Cauley

имею значения последствия, но если ты сделал именно этот выбор, значит другого и не должно было быть.

Пётр Васильев

да последствия влияют на что то, но нет ни хороших и плохих, правильных и не правильных....

Alla Cauley

согласна

Пётр Васильев

я и такого же мнения

Ольга Балаба

есть только сделанные последствия

Жу
Жулдызай

Да. Есть выбор и его последствия