~Кареглазая~

Открою секрет мужчинам: девушки могут сами не только молнию на спине застегнуть, но и всё остальное от ремонта крана до запуска адронного коллайдера. Просто мы не хотим, чтобы наши нежные мужчины почувствовали себя ненужными...

Ответы
Владимир Герасимович

Открою вам секрет, лучшие повара в мире мужчины, как и лучшие доктора, включая гинекологов, а так же композиторы поэты и так далее, вот вы сколько можете навскидку назвать женщин ученых например, или как вам такое, прокладки для женщин придумал мужчина

Александр Расулов

Скажу вам милая девушка мы без вас не кто ,вы без нас не кто,мы одно целое,вы все сможете но настоящий мужчино не даст сваей девушки,или жене мужские дело влезть

Валерий М.

насчет нежных мужчин не знаю, Но вот нежная женщина, вряд ли сможет ВСЕ что Вы перечислили, не чувствуя себя кому то нужной...и вся сила ее , в ее же слабости...

Игорь Зверев

И...что же теперь нам- нежным мужчинам делать прикажете после этого искреннего Вашего заявления?

Alex Dark 🇷🇺

че молчала до сейх пор, репродкутивный организм, впреред!!! обгоним америку!

Николай Иванов

А может просто боитесь, что они почувствуют себя свободными?😉

Tanyshka Анатольевна

прям в точку👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Котэда

вот я только за!!! Особенно про кран!!!

Дмитрий Каинов

И поэтому растворяется дурами. Потом это входит в привычку

Дима Богданов

Ну да и трубы вы ещё менять когда нокти красоте

Алексей Борцов

Радует что не деградируете и не пропадёте !😉

Алексей Борцов

Плечо подруги всегда должно быть рядом ... +слово ласковое !

Valerij Besstrunnov

Рельсы положить и асфальт вы уже научились.

Вячеслав Иманов

да ни хрена вы не можете,так понты одни.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Звучит как то унизительно для мужчин

Валерий Львутин

Всё! Иду валяться на диване.🤔 😁

Петр Давыдов

Предлагаю мужиков на Марс чтоле

~Кареглазая~

Не стоит..

Петр Давыдов

А,пусть кран для начала починят))

Вовочка Бакка

особенно коллайдер вставляет....

В-Ј М-Ћ

Ага. Языком трепаться все могут

Валерий Крамаренко

и детей без нас рожать будите

Св
Светлана

Это точно 🙂 👍