Сестрица Алёнушка

Дурная голова ногам покоя не дает?

Ответы · страница 2
Григорий Поддубный

Не только ногам, но и рукам "Не можешь работать головой, работай руками"

Сестрица Алёнушка

Говорят и не только ногам и рукам.

Людмила Чиркова

иногда дурная голова наталкивает на хорошие но рискованные поступки

Сестрица Алёнушка

Ой.... Да чего она только не вытворяет...

Алексей Гарявин

Иногда бывает наоборот. Дурная попа ищет приключений на свои ноги ))).

Лайт Темнова

вообще любая голова не дает им покоя..потому как нет головы без ног:)

Сестрица Алёнушка

А дурная дает дополнительные нагрузки.

Бекзод

А может быт чуть по другому. Дурная голова чужою ногу покоя не даёт!!

Андрей Опалев

Нет, умная голова ноги тренирует, понимая, что движение - это жизнь.

Сестрица Алёнушка

Речь о дурной. Пусть тогда она ноги тренирует?

Андрей Опалев

Пусть. Глядишь поумнеет, как ноги ее слегка уронят...

Александр Меренков

Если ноги такие, так лучше уж их об асфальт, чем голову об стенку...

Александр Меренков

Хорошо, Какие картинки читает...? Их объём в размерах или пикселях...

Александр Меренков

Бесофон, смерьфон, или как он там...

Александр Меренков

Посмотри пару программ. Только для бесофонов лимит короткий... может для таких дел его можно включать через модем... У меня модем 20 ГИГ за 390 р... http://samsung-fun.ru/smartsoft/moreinfo-1707.htm http://smart-loads.com/Samsung_Galaxy_J5/programs_android/4221-lyubyie-filmyi.html

Сестрица Алёнушка

Я безнадежна.... Брось меня, командир...

Александр Меренков

Безнадёжны только кирпичи под ногами... А программы... их устанавливать надо... а там всяких закавык столько... Фото друзьям отправляешь? Если да, то попробуй на эл. почту - 7906351@yandex.ru Если получится, попробую найти фото птенцов и вышлю...

Валерий Михалёв

согласен-ногам покоя не дают-другие части тела приключения ищут

Владик Садков

Только безголовые бегают, отсюда они дольше и живут. Статистика

Сестрица Алёнушка

Это просто от забывчивости бывает с каждым. Дольше живут, кто вообще не заморачиваются и не парятся ни о чем.

Сестрица Алёнушка

Они просто так сделаны. Про нервы и не думают. Просто живут и плевать.

Владислав Кравцов

и не только ногам покоя. у некоторых потом морды долго заживают)

Сакен Жиенбай

у кого если голова не работает и у него руки ноги болше страдает

Юра Taranov

Надо смотреть в корень проблемы, корень ног - жопа, вот и ответ...

Фёдор Бронский

Если дурная, то не только своим, но и другим ногам покоя не даёт,

Слава Карабеков

Это точно-мне сколько раз говорили надо было ещё бутылку взять

Карен Мадоян

беспокойство начинается чуть выше(ниже пояса сзади) 😛

Елена Никитина

Горло промочишь-ноги не слушаются. Ноги промочишь-горло болит.

Вектор Фриз

да пошел в магазин за хлебом а купил пиво, что не дурная голова

Сестрица Алёнушка

Это сообразительная голова). Вот если бы деньги дома забыли, тогда да...

Вектор Фриз

да но за хлебом все равно идти надо

Владимир

Ещё говорят и так - не можешь работать головой, работай ногами)

Александр Захаров

И рукам и голове, что характерно. А ещё приключения на задницу

Сестрица Алёнушка

Ну вообще... Я имела ввиду простую забывчивость.

Александр Захаров

Забывчивость тоже может привести к перечисленным мною последствиям

Osman

Если она дурная, то покоя нет не только ногам, но и окружающим.

Сестрица Алёнушка

И другим частям тела. И окружающим.