Полувековая Дама

Мужчина, называющий себя рабом... Наверное мужчина... Что может нравится мужчине в рабстве?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

скорее подкаблучник

Полувековая Дама

Ну это наверное. Странно, что мужчина может назвать себя рабом... Разве нет?

Владимир Литяйкин N

Безответственность

Полувековая Дама

А я имела ввиду сексуального раба🤣

Владимир Литяйкин N

Ну ладно- что имею то и введу

Владимир Литяйкин N

Помнишь- "рабы не мы- мы не рабы"

Полувековая Дама

Что онегин-страдающий эгоист. Никогда в это не верила... И до сих пор. А вы?

Владимир Литяйкин N

Мама мыла раму, А Чацкий- нигилист. Онегин- романтик

Zibert

Это уже не мужчина.

Zibert

Встречал таких.даже не жалко.

Степаныч

Низкоранговый

Полувековая Дама

Не поняла. Но наверное что-то неприятное

Степаныч

То есть мужчина, который не стремится быть лидером. Всё время аутсайдер. Такие М в семье рабы. Что Ж сказала, то и побежал делать.... В коллективе - мальчики на побегушках, объекты насмешек

Степаныч

Это не ужас. Такова она жизнь.

Ма
Майра

Безотвенность

Марат

Рвать цепи.

Arsen Beisenov

не приемлю

Психолог Знахарь.

Номинация

Полувековая Дама

А я не выдержала. Заглянула на сайты бдсм... Любопытство, ёшки матрёшки.... Это не для слабонервных... Неужели такое действительно бывает..?

Психолог Знахарь.

К ужасу. Бывает многое и с летальным

Полувековая Дама

Тогда почему такие сайты в открытом доступе????

Психолог Знахарь.

Натали, я вас умоляю. На сайтах помогают людям. Как умереть даже

Полувековая Дама

Это бесчеловечно и отвратительно