Ва
Валерий

Песков считает, что в военное время нужны цензура и жесткие действия власти...Странно, войны вроде как нет, а время оное есть?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Народ, в основном мужчинывсе больше задают вопросы, и все меньше молятся на Путина. В отличие от дамочек. А это уже опасно. А если быть не согласным в любви к Мутину, бабье тут же стучит модераторам в ВК и аккаунт блокируется. Вот ведь как взбаламутило пиздк дамочек, что тут же настучали : Во главе страны была поставлена серая мышка, оказавшаяся самой жестокой крысой из крысиного семейства - Путин. Он создал вокруг себя команду, и все те, кто ранее посадил его на трон, были убиты тем или иным жестоким способом.

Z*
Z *Ирина*

Страна начала военную спец операцию.. Так что военное время есть. Тем более Песков же сказал, а не дядя Валера.

Михаил Гехт

Не то что войны, даже военного положения, особого периода и прочих формальных поводов нет

Татьяна Морозова

введение цензуры необходимо было предусмотреть одновременно с началом СВО...

Европа Плюс

Путин же сказал про него, что иногда такую пургу несёт.... 😂

Просто Петрович

Вы лес валить умеете ? Тренируйтесь пока...

Василий Толстихин

ты же не на фронте, значит войны нет..

Василий Толстихин

для тебя да, ты человеческий материал... ты бы дебил малолетний узнал сколько мне лет

Робот Вертер

Наверное намного меньше, чем мне. Взрослые люди такими словами не разговаривают с незнакомыми.

Робот Вертер

Кстати, а толстый клоп воняет ещё противнике, особенно, когда его давишь.

Василий Толстихин

ты сначала спроси своих родителей по,ему они постеснялись тебе дать имя и фамилию

Робот Вертер

Не могу спросить. Их уже нет на этом свете 🙏 царство небесное им

Ал
Александр

а что есть?

Га
Галина

🤔

Марго Беккер

😓