Любовь Мацарская

Поздравляю всех комсомольцев со 105 годовщиной ВЛКСМ!!! Искренне желаю,как в песне быть молодыми и не терять юношеский задор на многие года!!!

Ответы
Igor Fedaev

Помню как комсомольцы свои парт билеты рвали и сжигали и гордились этим , не серьёзно всё это было !

Любовь Мацарская

Это были не комсомольцы,а приспособленцы.

Igor Fedaev

Вот они сейчас у власти !

Любовь Мацарская

Вам дорогу перешли

Igor Fedaev

И не мне одному !

Любовь Мацарская

А мы просто строили заводы,БАМ и жили,как все,не рвались к власти и уж конечно не рвали свои комсомольские билеты...До сих пор вспоминаем с радостью свою комсомольскую юность и вам нас не понять,ваше дело брюзжать...

Igor Fedaev

А то я не знаю как жили , я был и октябрёнком и пионером , а вот флажок на груди меня как то не прельщал !🤣

Мария Zаvоротько

Мне нравится эта больше

Любовь Мацарская

Почему бы и нет,о комсомоле много песен.Моя любимая песня из фильма "Добровольцы"Это молодость моих родителей,а наша молодость БАМ!

Мария Zаvоротько

Теперь его нет

Любовь Мацарская

Много чего нет!Комсомольское время в нашей памяти,это наша юность и самое прекрасное время...

Мария Zаvоротько

Да

Константин Саратовцев

Спасибо! Молодые уже не знают об этом. Вот про день Тыквы знают!

Любовь Мацарская

Мои внуки меня поздравили и это приятно!Может потому что я много рассказывала им о комсомоле,о своей юности...))

Константин Саратовцев

А я и не пытался. Не вижу у внука интереса. Да и не было. Ему 6 дней назад исполнилось 25.

Любовь Мацарская

У меня их много,половина взрослые уже и всем я помогала в учебе,много общались,может поэтому им интересно было какую музыку мы слушали,книги читали и о жизни конечно многое их интересовало.

Константин Саратовцев

Внук рос не со мной.

Любовь Мацарская

Это много значит...

Vladimir Rakivnenko

... комсомол ответил - ЕСТЬ!!! )))

Любовь Мацарская

👍🤝 Так держать!

Vladimir Rakivnenko

🤝😘🌹🥂❄️

Татьяна Владимирская

Al
Ali

надо было сохранять

Любовь Мацарская

Согласна!Было выгодно западу все развалить...

Al
Ali

а мы белые и пушистые и Горбач оттуда был прислан да?

С К.

Спасибо! Взаимно!

Nikola Mahkov

-да!-и бывших!--👍

Юр
Юрий

С праздником! 🤝

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно!🤝

Ал
Александр

Присоединяюсь

То
Толян

🌟🌟🌟✨✨✨

Марго Беккер

🕊️🦜

Ал
Александр

ура!!!!

Аля

👍🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!

Аля

Ок

Лара Ларина

😊👍

Ол
Олег

😒