Евгений Рукосуев

Как бы вы действовали, если узнал что завтра метеорит упадёт на землю и все живое на планете погибнет?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Привет! Обратилась бы к внеземныи цивилизациям, что бы это предотвратить

Ар
Арина

Они сами приходят, я их не зову, сейчас устала от них, и не общаюсь. Но они все равно приходят, просто говорю-НЕ ХОЧУ, Но метеориты. даже если и упадут они в любом случае помогут, они много помогают человечеству, хотя их миссия наблюдать

Евгений Рукосуев

Они рулят вселенной, а мы сильно влияет насостояние вселенной и они нас контролируют незаметно. Я знвю ихнего босса. Я его зам.

Ар
Арина

А каких Вы знаете, с какой планеты или созвездия?

Евгений Рукосуев

Эти названия не пишутся..нет таких букв... Произнести тока можно.

Ар
Арина

Добрый день!Согласна! Но мне говорят доспупным для нас языком.

Евгений Рукосуев

Значит другие. Их же много

Ар
Арина

Много, но я общаюсь с теми, откуда я родом.

Твоя Татьяна

Собрала бы всех родных и любимых вместе.И сделала бы этот день радостным.

Ли
Лизавета

а что делать ,буду сидеть и ждать , с планеты же не убежишь ,ну ещё молится

Наталья Н

Занялась феерическим сексом и умерла счастливой в обхятиях любимого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

напьюсь - возьму ружье и будут сокращать населения -- обезболивать !!

Николай

ни как жил как каждый день до этого не праздник же приходит а пи№ец

Невеста Октября 💜

Никак. Какой смысл в каких-то действиях, если всё всё равно сгинет.

Зл
Златослава

У Леонида Каганова есть об этом рассказ. По- моему очень страшный

Зл
Златослава

Если правда прочтете, - пишите мне впечатления, интересно.

Евгений Рукосуев

Ничего впечатляющего.... Его произведения-даже не искусство....

Зл
Златослава

Это, конечно , у всех свое восприятие и определение впечатляющего. Мне он нравился в юности.

Евгений Рукосуев

Я согласен с его мнением и по сути. Но пишет он не впечатляющи. На Такую тему лучше писать без лишних слов и по сути☝👏😉

Зл
Златослава

))) спасибо за мнение, Евгений

Лада

Побежала каяться и просить у Бога милости, что может быть важнее.

Лилия Юсубова

Я бы собрала всех родственников и провела бы с ними это время.

Лилия Юсубова

Это плохо потому что дальше ничего... Так что пусть метеориты не падают!

Лариса Сметанина

не знаю.. предполагать можно много и долго! а может пронесет!!!

Лариса Моисеева

Я бы провела этот день со своими детьми,они всё,чем я дорожу

Татьяна

Каялась о своих грехах! И умоляла бы о прощении, Господа!!!

Татьяна

Что значит:"Её вещи себя"? Простите, не поняла?))

Татьяна

Спасибо! Но для меня есть заповеди, по которым я и сужу себя!)

Татьяна

Да! Я Православная Христианка!!!

Ната

а что можно изменить разве.метнуться быстренько на Марс?

Маша Ерёмина

В Гималаи! За сутки самолетом - вполне реально. В пещеры.

Elchin Tehmezov

Да не как ) Если все живое погибнет, то какая разница? )

Бедный Мойша.

да уж сколько концов света пережили, и это переживем

Art +++++

Ничего как говорится предпринял бы меры к выживанию

Yianis Belimenko

napilsia na kyrislia ograbil bank karo4e po vsem statiam u rjal na rodastiax 4to syda ne bydet

Оксана Шункиева

Оторвалась бы по полной...потом уже не оторвешься....

Евгений Рукосуев

Всей планетой бы праздник устроили в честь конца света.😀правильно?