Ир
Ирина

Господа, все читали программу Модеста Николаевича? Что должен сделать президент! Считаю, что если он опишет пути , которыми он этого добьется- можно смело балатироваться ему в президенты! Я за! А вы?

Ответы
Виктор

Когда то БНЕ обещал отменить все привилегии для чиновников и депутатов.Сам ездить на работу на * Москвиче*( которого кстати у него не было) И лечь на рельсы ,если этого не выполнит...Потом было ещё много кандидатов и программ...

Ир
Ирина

ой, вы им верите??

Виктор

Тогда не верил,а сейчас тем более..

Ир
Ирина

на бога надейся, а сам не плошай!

Виктор

" До бога ,высоко- до царя ,далеко"...

Марк

Я не знаю Модеста Николаевича, но что бы он не изобрел, выдвижение при Путине в президенты ему явно не грозит. Если Путин будет уходить, то даст приемника из своей же команды. Других вариантов в России, на данный момент, нет.

Ир
Ирина

да он просто здесь пишет, что надо изменить в России, а как, это ему не ведомо..бесит, когда умничпют только на словах..

Марк

Простите, я не умничал, мне просто грустно от того, что путинизм набрал бешенные обороты.

Ир
Ирина

я не о вас..

Марк

Спасибо, понял...💐 😊

Олег Таранишин

Привет!🌹 Я не читал! К нам эти прокламации не доходят. Слишком много людей по пути. они их видимо в гигиенических целях использовали, при чём все.😂

Олег Таранишин

Это видимость. Этом дама нас всех пользует.

Ир
Ирина

ну лис бы вам было холосо

Олег Таранишин

Да хрен с нами. Внуков, когда наконец появятся, нужно будет прививать. Причём всем поколением.

Ир
Ирина

ох сумлеваюсь я про внуков. .

Олег Таранишин

Да я пока тоже. Но жена говорит что зря.

Анна

именно программу не читала. А при общении нашла его не логичным и не очень умным. Поэтому не советовала бы такого президента россии.

Ир
Ирина

спасибо

Анна

🌹

Марина

А я нет. Но уже ничего не могу ему сказать))))) Ибо обозвала его очередным болтуном и он меня трансклюкировал)))))

Марина

Ну я его не так назвала)))))))

Людмила Евсеева

Как тебе, Мариша, там, в ЧС? Компания хорошая собралась?

Марина

Не знаю)))) Я просто предположила, ибо перестала его видеть))))) Я его - пи...лом... Он меня - старой климактеричкой))))) Очень мило побеседовали))))

Ир
Ирина

да и правильно, бесят

Людмила Евсеева

Ну насмешила!

Ирина

Я ему сказала,чтобы шёл в президенты.Так он ответил,что жить хочет.Будто нынешний жить не хочет.

Ир
Ирина

так вот, умничать то можно .. каждая кухарка, в данном случае кухар- знает как управлять государством! А как до дела- так один Путин и лавирует! Нет бы спасибо сказать, что войны нет..

Ирина

Ириша,полностью согласна.Нам бы такого президента.

Ир
Ирина

да, я за него и голосовала, что сын не на войне. .

Соболев Валерий

все, кто обещает "добиться" нагло врут. поверю только тому, кто пообещает не мешать.

Ир
Ирина

и это правильно, а то одна болтология!

Андрей Мацнев

"Дратути, меня зовут Модест"?😁 Так себе ассоциации, не Президентские совсем...😁

Андрей Мацнев

Тоже этого персонажа Стоянова из "Городка" помните?)))

Ир
Ирина

да,да....

Николай

А кто он такой,этот Модест.И какой страны,или фирмы,он хочет стать президентом

Ир
Ирина

он просто тут умничает, а дела то и нет...

Николай

Тогда какой смысл читать его галиматью.Как надо жить знают все.А вот как жить на самом деле.Каждый решает сам

Ир
Ирина

он все правильно пишет, но как этого добиться мало кто знает , а тем более умеет..не люблю пустобрехов...

Николай

Я и говорю,что знает(по его мнению)как.Вот только не знает,как на это денежек взять,да и где.Грабь награбленное.Уже проходили.А вот как создать новое.Кишка тонка

Ир
Ирина

точно

Николай

🌷 🌹 ☕ 🍮

Пан Стефа́н

А я только композитора знаю, Модеста Мусоргского. Но он тут явно не при чём ...

Ир
Ирина

не знаю, не хочу ничего менять, меня все устраивает..лишь бы не было войны..

Пан Стефа́н

😁 😁 С неба звёздочка упала, да прямо милому в штаны. А пусть сгорит там что попало! Лишь бы не было войны! 😁 😁

Ир
Ирина

ну типа того..

Пан Стефа́н

А чего Вы так войны боитесь? Это необходимость. Такая же как болезни, смерть, рождение детей. Без неё никак ... Ну постреляем чуть-чуть, ну похороним чуть-чуть. Первый раз, что ли ...

Ир
Ирина

нет уж , мге своего сына жаль...дети не доджны умирать раньше родителей..

Москва Златоглавая Z

Да пусть! Че мне, жалко, что ли?! Обещать, однако, не значит жениться!))

Ир
Ирина

ьолтунов не люблю, дело никто не делает...вид лелают, что что то могут..

Москва Златоглавая Z

Дык на том и стоим- болтаем-с!

Ир
Ирина

и как болтаем с! как бы что не оторвалось у них😛

V-Враг Незалёжности - Z

а у Модеста Николаевича деньги на все это есть?Или только буквы?

Ир
Ирина

у него только мечты, даде планов как это сделать нет...

V-Враг Незалёжности - Z

видимо коммунист

Ир
Ирина

вряд ли.

Павел

а мне все равно.призидент это актер.которого ставят олигархи

Ир
Ирина

эт да

Ва
Валерий

Вы еще верите в сказки? 😏И кто такой Можест Николаевич?

Ир
Ирина

да есть тут один словоблуд, мечтатель..

Ва
Валерий

Благодарю, сладкое не ем!

Ир
Ирина

Это для гормона удовольствия

Ва
Валерий

Благодарю.

Wladus

И политическая ГРЯЗЬ
Всё норовит ТЕБЯ догнать....

Wladus

И политическая ГРЯЗЬ
Всё норовит ТЕБЯ догнать....

Ал
Алик

я с ним уже общался ,обозвал ,облил грязью ...

Ир
Ирина

прожектер

Ал
Алик

не сильно способный к аналитическому мышлению ... мягко, так ,говоря ...

Julia Schönknecht)

Бла - бла- бла! Это Модест , тот же Олег.....

Ир
Ирина

ооооо, точно! Достали умники!

Julia Schönknecht)

У него не один аккаунт

Ир
Ирина

понятно

Геннадий Зернов

Кто такой, где с ним можно пообщаться?

Ир
Ирина

здесь на сайте

Геннадий Зернов

И как его найти?

Ир
Ирина

можете у меня посмотреть- мои ответы, вроде я ему писала..

Геннадий Зернов

Спасибо. Я уже задал ему вопрос.

Валерий Киселев

Не читал, к сожалению, его программу.

Ир
Ирина

все правильно пишет, но что и как делать сам не знает...одна болтология..

Валерий Киселев

Если знает, что делать Президенту, уже хорошо. Многие и этого не знают.

Ир
Ирина

я думаю, что и без него президент знает, важнее, как это осуществить...а то Маниловщеной попахивает!