Ви
Виолетта

Лев Николаевич Толстой писал о бессмысленности смерти и бесчеловечности войны, но человечество вынуждено постоянно жить ощетинившись?

Ответы
Вечность

Делать выводы легко как и писать трудней найти связь цепи как преодолеть всё

Ви
Виолетта

Трудно!!! Наше время об этом прямо кричит...

Вечность

Толка только нет от этих криков

Ко
Константин

... жить ощетинившись на свою дурь.

Ви
Виолетта

Константин вы правы! Но дурь это комплекс многих, ненужных информаций, построенных на хитрой лжи!

Ко
Константин

И ты права. У людей нету правильной концепции жизни на которую они могут опираться всю свою жизнь. Законы постоянно меняются. Власть-держащие частенько обманывают народ делая их нищими.

Ви
Виолетта

Власть даже добрейшая (Горбачёв, Ельцин) могут такого наворотить, долго расхлёбывать пришлось...Есть и такие как Зеленский и Байден...Власть!!! Тише!!! НЕ будем перечислять их подвиги🤣🤣🤣 будущие поколения будут почитывать историю нашего времени и удивляться их властвованию... даже интересно стало, что же о них героического напишут....

Ко
Константин

Мужик молодец?

Марго Беккер

Умничкии!🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Ко
Константин

Тем кто ими пользуется

Ко
Константин

Остап Бендер

и кто же его вынудил?

Arsen Beisenov

Не от большого ума

Ви
Виолетта

В любом процессе есть ведомые и ведущие...

Arsen Beisenov

Ведомых больше)))

Ви
Виолетта

Но и сила ведущих опасна, они богаты, срыты и жадны...

Arsen Beisenov

В РФ ведущих нет. Одни ведомые