Anatolij Iwantschenko

Возьму в жёны и заберу в Германию красивую и добрую девушку...есть желающие?)))

Ответы
Владимир

Вот так вот. Стоит парню что то серьёзное написать так вместо путных ответов только вопросы и подколки ! Соглашайтесь дуры. В России ещё не скоро хорошая жизнь наступит.

Александр Демидов

Вообще-то, призыв Владимира вполне себе адресный... Только "они" и могут согласиться.

Anatolij Iwantschenko

Нет, с этого адреса не нужны.. вот только почему только оттуда могут согласиться?

( * ; *)Татьяна Наумова

ох ты... вон оно что!!! у вас там что в Германиях то... совсем что ли женщины поизвелись?
милый... никого ты здесь не найдешь... погулял бы по столице-многое бы понял...

Anatolij Iwantschenko

А что именно понял бы?))

( * ; *)Татьяна Наумова

про девушек...

Anatolij Iwantschenko

Так а что именно????

( * ; *)Татьяна Наумова

у тебя совсем нет представления о современных девушках?

Anatolij Iwantschenko

Ну чуть есть...))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот и делайте выводы...
ищите себе даму сердца по знакомству...

Anatolij Iwantschenko

Хорошо)) спасибо..

Соколова🇷🇺

не-е-е-е-е-е. в Германию никто не захочет ! там арабов до фига !! нам здесь уже надоели гасторбайтеры - узбеки и таджики... еще в Германию ехать.....

Надежда Чернышова

А как же Родина наша любимая и мужики наши верные? Не по пути нам с тобой. А в гости захаживай- покажем тебе Русь - матушку во всей красе

Anatolij Iwantschenko

За приглашение спасибо)) только оно больше на угрозу похоже??😅😅😅

Надежда Чернышова

Ну что Вы - ждете ее угрозу эту?Ведь если не с мечом к нам- гостям мы рады

Anatolij Iwantschenko

Нет конечно не жду))) и конечно же без меча к вам)))

Надежда Чернышова

Тогда ворота наши широко распахнуты. Гостям мы всегда рады. Дружить и любить и лечить и жалеть ох как умеем

Оксана Северная

что делать то,что делать???? и умная и красивая....сижу и думаю..я ж такая добрая,такая добрая....потом к зеркалу...не..я ж такая красивая...

Ульяна Славина

да... ради такого важного дела, пожалуй, стоит присоединить Германию к России, а там...хоть до ...пенсии -выбирай!!!

Anatolij Iwantschenko

Так мы здесь все только за)))

Ульяна Славина

а если здесь, сегодня и сейчас, то выбор огромный ждет... только Вас!

Anatolij Iwantschenko

Звучит как приглашение?)))

Ульяна Славина

конечно, Россия так богата... в т.ч. и невестами!!! Генефонд, правда, лет 80 уничтожали, но Вы- найдете, с такой мотивацией-это...не обсуждаемо!!!

Ми
Мила

а как кастинг проводить будете? тут мне кажется конкуренция большая))) помощники нужны))))? в жури возьмите)))

Ми
Мила

🤗🤗🤗😬😂 значит споёмся)))) кастинг будет на высшем уровне)))

Anatolij Iwantschenko

Вот в этом я не сомневаюсь)) с такой то помощницей)) и споём и спляшем а потом вдвоём с кастинга уйдём😅😅😅

Ми
Мила

да без проблем)))) надеюсь во вкусах сойдемся)))) 😆😂😂😂👍упс - а почему вдвоём))) а победителей не будет что ли?😱

Anatolij Iwantschenko

Думаю они все проиграют 😅😅

Ми
Мила

а так не честно....победитель должен быть....не боись - найдем твою единственную))))👍🐰

Ольга Замужем

Добрых и красивых давно растащили..остались только искусьвенно_красивые и вместо доброты или

Anatolij Iwantschenko

Да возможно)) и что мне теперь делать если своё время проворчал?)

Ольга Замужем

Ищи страшную..и делаи конфетку..зато наидешь добрую и открытую) и не избалованную))будет любить и руки целовать.

Anatolij Iwantschenko

Да правда в ваших словах есть))

Ольга Замужем

Красота_это уходенность ..а значит с любои можно сделать красотку..наимите ей стилистов..пусть научат))

Anatolij Iwantschenko

Да)))

Мария Дудова

Огооо. Уже видно отбоя нет..перебор. а что в германии девушка делать будет..кем и где оаботать

Мария Дудова

Я буду в в середине марта в Минске. Советую..нет..это вы сами сделайте выбор

Anatolij Iwantschenko

А вы на долго в Минск?

Мария Дудова

Дней на 5. А вы насколько планируете посетиьь Беларусь. Может и невесту там найдете..много красивых девушек ц нас

Anatolij Iwantschenko

Да я думал проездом буду... в Казахстан еду.. я бы приехал к вам чуть посетить вашу страну, но у меня кроме вас никого в Белоруссии нету..

Мария Дудова

Ааа.я думала вы в беларусь

Irina Lang

У нас в Германии тоже хорошие девушки есть ... разницы нет от куда она самое главная с душой

Anatolij Iwantschenko

Так конечно и надо с душой)))

Irina Lang

😊

Наташа Панова

Днем надо искать! А в гости и мы с семьей можем приехать и пожить мы красивые и добрые!

Кактус Горшочкин

😇...........НАЙДУТСЯ.......😆😇👍.....--В РОССИИ ТАКИХ БАБЕНОК ТЬМА.....😂😀

Любовь Сироменко

да их полно, только сначала они проверят кто ты, что у тебя есть и как ты выглядишь

Anatolij Iwantschenko

Да без проблем...так же как и я буду смотреть и выбирать...

Любовь Сироменко

ну тогда жди

Ирина П.

У вас там в Германии рынок невест ныче богатый и так! Сколько беженцев понаехало!

Ирина П.

Пока не так, но скоро будет именно так

Anatolij Iwantschenko

Сейчас везде тяжело...

Ирина П.

да, но везде по-разному

Anatolij Iwantschenko

И у нас не само хуже...поверьте

Ирина П.

верю

Людмила Милая

А чего красивую то, берите добрую и сделаете в своей Германии из неё красавицу )))

Anatolij Iwantschenko

Ну это тоже идея)) лучше так чем душу или характер ремлнтировать))

Людмила Милая

Верно 🍮

Инга Найт

Хах, не по карману местные или арабы перебили все доступы к теткам в Германьке))

Anatolij Iwantschenko

Ага и то и то)) а откуда знаете?))

Инга Найт

Друзья там))

Anatolij Iwantschenko

И что они говорят что мне местные не по карману или что я не смогу свою девушку от арабов отстоять?)))

Св
Светлана

ДЛ😞Я ВАС КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО-КРАСИВАЯ ГРУСТНО ЧТО У ВАС ТАКИЕ ЦЕННОСТИ😀

Лада Бабакова

С 2016 года вы уже наверное целый поезд вывезли с невестами в Германию.🙂

Виктория Батаева

Пусть вам повезёт и найдётся достойная!!!! Ведь каждый заслуживает счастья!

Anatolij Iwantschenko

Вау)) спасибо вам большое... вам тоже счастья и добра)))

Виктория Батаева

Спасибо! Я надеюсь!

Андрей

германия отстой не соглашайтесь все в россию бегут 9 друзей уже переехали

Андрей

иди нахуй лох европовский. сосать да сосать мы ждем когда отсос пойдет иди нахуй сука деревня ебанная. соси шлюха продажная.

Anatolij Iwantschenko

Дибилоет

Андрей

писать научись дибилоид

Anatolij Iwantschenko

Два языка выучи и там учить потом будешь...

Андрей

иди на хуй со своей бля германией. живешь ништяк и радуйся хули на русские сайты лезешь. с укропами общайся да с беженцами с ИГ. от нас че надо вы нам в жопу не в срались. живи там потихой пока вас еще не истребили лохи лузеры