🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

61-летний волонтер Александр Демиденко, помогавший украинским беженцам, умер в СИЗО в Белгороде. Об этом сообщили издания «Вот Так» и «Пепел», ссылаясь на его знакомых. Источник «Важных историй» также подтвердил журналистам гибель активиста.
По их словам, Демиденко умер еще 5 апреля, но адвокат сообщил о его смерти родным только спустя три дня. В СИЗО Демиденко находился по обвинению в незаконном хранении взрывчатки (часть 1 статьи 222.1 УК).

Ответы
Иван Никифоров

Фашизм процветает...

Ви
Виталий

Методы НКВД...