Мо
Мотылёк

Если у женщины засуха ,то мужчины поплевывают ?(( это же не гигиенично !!!((

Ответы
G Gusen

Вам нужно принят меры )) вас разнесло)))))) много вопросов О сексе то любовник в шкафу то лексус от любовника то смазка 😂😂 у вас что нет парня любовника мужа) мож вы их всех хотите)))

Мо
Мотылёк

Действительно цирк у меня ))

G Gusen

А все токи что вам хочется

НЕ
Николай Ершов

...зато практично. Если не нравится, можешь запастись специальной увлажняющей интим-смазкой, лубрикантом. В наше время -- не проблема.

Мистер Пул

Как так негигиенично.... нормус) зубки почистить отправь сначала) а лучшеб чтоб так всё сделал чтоб и поплевать не пришлось;)

Абай Султанов

Это страсть .в процессе любви все дозволено . Стоит сильная защита организма

Абай Султанов

Это страсть .в процессе любви все дозволено . Стоит сильная защита организма

Ваня Манаков

Используйте смазку до начало......тогда поплёвывать не будут

Константин Линьков

Не надо плевать! Надо возбудить девушку! Завести!

Сергей С

Обычно она посасывает для лучшего скольжения.

Владимир

НО это наверно самый удобный способ

Марсель Латыпов

Так не делаю,просто противно!

Николай Анатольевич

Вазелин есть гигиены 😎

Дмитрий Касьянов

любриканты уже сушествуют

Максим Ахмеджанов

значит он плохо работает