Елена К

Вы сьели сегодня свою порцию овощей?

Ответы
Денис Петрашов

Овощи, не может есть овощи, мы мясо кушаем))). Нет ну правда, как овощь, весь день в постели валяюсь, уже понедельник, а я все в постеле))).

Денис Петрашов

Заработали))).

Елена К

Да, заработали. Сколько дней у вас отпуск?

Елена К

Классно.

Qqqq Qqqqq

на утро был кекс пропитанный коньяком, какой то ненормальный завтрак в стране где кризис бушует

Елена К

Видать у вас этого кризиса нет.

Qqqq Qqqqq

кризис есть, мука, изюм и коньяк пока еще есть

Екатерина Волкова

Угу. И случайно ещё чужую порцию мяса.... а потом совсем ничью порцию мороженного)))

Елена К

Нет, это от центра занятости. Бесплатно.

Екатерина Волкова

По контракту конечно безопасней.... страховка, льготы, социальное обеспечение. Но на спорт тогда время действительно найти трудней

Елена К

У нас контракт - это рабоать на себя. А про то, что вы говорите - это работать наемным работником со всеми льготами, соц. пакетом и тд.

Екатерина Волкова

А контракт то с кем заключается? Извините, я к 5 утра тупить начинаю....

Елена К

Ну находите себе клиента (компанию) и заключаете с ними контракт на время проекта. Сейчас компании ( у нас по крайней мере) предпочитают такие контракты, вместо того, чтобы нанимать работника обычным путем.

Silaev Nikolai

Я что на козла похож ? Я мяско люблю и днём и ночью.

Елена К

Да вобще поесть любите.

Silaev Nikolai

А кто не люби ! Можно подумать есть такие. Или больные.

Владимир Кадурин-Усов

ЯБЛОКИ, ВОТ, НЕ КАК НЕ ДОГРЫЗУ, УЖ ОЧЕНЬ ТВЕРДЫЕ...

Елена К

Положите яблоко в кипящую воду. Оно размягчится. Только дайте ему остыть, прежде чем есть.

Владимир Кадурин-Усов

ВОТ ОСОБЕННО КОГДА НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЕШЬ, С ОСТЫТЬ ПРОБЛЕМА, ХОТЬ В ПОРТФЕЛЬ ЕГО ЗАСОВЫВАЙ, ТАКИ ПОТОМ ЗАБУДЕШЬ ОБ НЕМ, НО ЗА СОВЕТ С КИПЯЩЕЙ ВОДОЙ, СПАСИБО, НЕ ЗНАЛ. 😏

Vadim @@@

да вот тыкву пеку,оболденная вкусняшка

Елена К

👍

Вл
Владимир

Время по Москве 4.20.Но я доберу норму.

Алексей Малахов

Ещё нет. Только венигрет.этого мало.

Элвис-2

у нас санкции...только репа и квас

Наталья Тюленева

Ага....утром...водичка с лимоном...

Елена К

Вы на диете?

Наталья Тюленева

Еще нет... но утро начинается так...

Ал
Александр

Овощей? Сегодня я их пропустил)))

Галина Д

У меня 4-16 на часах. Еще нет

НЕ
Николай Елизаров

Я их обожаю но с мясом.

Олег Новиков

да мясо называется

Александр Логвиненко

Ну, плошку капусты.

Василий Дмитращук

только собираюсь

Виталий Бугриев

Хрен с горчицей.

Ма
Марианна

еще нет. а сама?

Елена К

Нет.

Alexander Luxem

Даже слишком

Света Дмитренко

обязательно