Виссарион

Какая, блять, неожиданность!🖼

–6
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наша присувствия на саммите все ровно состоится вот что главное -- а что путин не пиедет -так формально это было и не обязательным его приезд !!- лишь формальностью -

Виссарион

да да...я так и подумал

Tp
Tpикcтep

Неожиданность ? )) об вас дураках заботятся , что б потом не стереть пол мира с лица земли 🤣 ..ой и тупой ты Вися 🤣

Елена Сергеевна

Нап щите мне а личекВаш номер вчацбкое, или аВатсапе...

Св
Светлана_Светлана

Ну так он же не хочет чтоб у вас наступил праздник.

Александр

Вдруг откуда не возьмись появился Гвалелуп-с!

Василий Бубновский

Тебя наебали твои хозяева. сосо недоделанный

Old Bastard

И в америке наконецто зашевелились...

Лева Правая

Пусть пидоры сами « брикуются»

Витас Григ

Может скинемся ему на билет ?

Витас Григ

Новый облом обнуленного

Na
Natalia

Ну, бункерный сиделец уже ни в одну страну не поедет. Если он куда и поедет, это будет или кладбище, или Гаага...

Витас Григ

Первое лучше ...

Эвелина

12+ Витас

Витас Григ

С ума сойти здесь оказывается оценки ставят....😊

Ольга

у него дома дела важнее

Виссарион

а может просто очко не железное?

Ольга

ну он же не Байден чтобы в отпуска ездить когда страна воюет. Есть кому представить интересы России, а про очко по-моему давно можно убедиться что Путина еще никто не напугал.

Виссарион

так чего ж не едет тогда...непуганый)

Юрий Ласковец

пора фсё укроруководство ёбнуть

Ольга

Виса по-моему я ответила Это ваш Зеля от нехер делать по всем странам путешествует, он же никто и ничего не решает, так хоть потусоваться Только надоел всем хуже горькой редьки.

Виталий

Ты у Европы только жопа, а думаешь что голова..🤣

Юрий Ласковец

вот голова--

Ал
Александр

хотел с ним повидаться?

Алевтина Пална

што творицца.... надо же

Na
Natalia

А кто-то сомневался?

Алевтина Пална

я - не))) сникерс я таки выиграла, потому что поставила на то, шо пуйло туда не поедете в итоге))

Na
Natalia

Он бы поехал, только его никто туда не принимает. Не хотят связываться с дерьмом.

Алевтина Пална

пральна и делают)

Александр Вяткин

Деньги собирай.

М(
Милочка (*)

отчего?????

Андрій. Ми З України!

😂🤭👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛👍🤝

Сергей Остёрский

Потому что ссыкун.😁