Т.
Таня .

Не знаю,что здесь происходит,но меня удаляют из графы " друзья ", а главное,что многие и не знают,что удалили, без их на то согласие...,
Что это? За .....пи пи пи пи...

Ответы
Ту
Турист

Админы на этом сайте так развлекаются! Вы не первая!

Т.
Таня .

Спасибо большое ,а то я уже стала ответку включать ,потом спросила пару-тройку человек, а они меня не удаляли из друзей

Т.
Таня .

✋😊💃

Ав
Автор

а мне пофигу, у меня нет друзей здесь

Т.
Таня .

Прочти внимательно мой вопрос))))))

Ав
Автор

аааа..пи пи пи...это мат😀

Т.
Таня .

Не про то))))))))
А про ГРАФУ "....

С К.

И что? Вам от этого плохо?

Т.
Таня .

Не в этом дело,я и так сбавила здесь оборотов.., спрашивала,не удаляли сами

Ту
Турбулентный🇷🇺

Какой красивый закат😁

Т.
Таня .

Оччень
Болгария
Солнечны берег

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вот девятку снаряжу😁 и с ночёвкой в болгарию😁👍

Т.
Таня .

Эт от куда?
Да,сейчас не то время...,я там раны зализывала,спокойно,любовь дружеская, отношение...

Не
Нелли

Странно это конечно.

Т.
Таня .

Главное нет оснований чтобы удаляли меня такое огромное количество людей, Да я сейчас не слишком здесь активна

Не
Нелли

Может поэтому и удаляют.

Т.
Таня .

У некоторых спрашивала они в шоке, что меня нет У них в друзьях

Не
Нелли

Модераторы может подчищают ?

Т.
Таня .

Здесь уже такой ответ был

Не
Нелли

Ладно тогда.

Александр Изосимов

Пофиг.

Т.
Таня .

В том-то и дело что именно те люди с которым как бы был контакт они потом удивлялись что это происходит они сами не удаляли

Александр Изосимов

Есть админы.А что и как они делают...Волрос.

Т.
Таня .

Тож думаю..