Марибель

жена это тоже профессия - и повар, и психолог, и швея и прачка.... я ничего не забыла?

Ответы
Елена Кирюшина

забыли: педагог, воспитатель, экономист, бухгалтер, проектировщик, дизайнер.... и я уверена, что точно что-то упустила)))

Елена Кирюшина

ну, это только профессиональные качества... а еще есть так называемый социальный аспект: друг, Любовница (причем с большой буквы и только, разумеется, для любимого!), СП (это значит СВОЙ ПАЦАН для его друзей детства, готовая с ними и побу...ть и подлечить после оного, да и пустить в дом в любое время суток) и ребенок, причем именно в той возрастной категории, в которой находятся дети (это довольно забавно, когда старшему 17, средней 12, а младшему 3))))

Татьяна Блюменсон

Гувернантка, экономка, садовник, дворник, уборщица, а к вечеру она должна ещё быть желанной.

Татьяна Выборнова

зависит от умений и навыков супруга, иначе перечень можно продолжать до бесконечности...

Ралиф Башыров

А ещё мать твоих детей, самый близкий и надежный
друг и самая сладкая твоя любовница

Ралиф Башыров

Пожалуйста.Главное не болей и будь здорова

Ольга Ушанева

многое забыли. воспитатель, любовница, водитель, врач, официант, уборщица, шоппер,

Зи
Зима

Воспитательница,доктор, нянька, куртизанка, советчик, экономист)))

Лена Острожнова

Это все профессии и многому учиться нужно по мере их пребываний:-)

Роман.

Жена это не профессия,а презвание.И не каждой женщине это дано.

Татьяна Бортникова

НЯНЬКА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ....УНИВЕРСАЛ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

Юрий Тарасов

Женщину забыла. В первую очередь она любимая женщина

Мухамбет Имангазиев

любовница и экономист, снабженец и воспитательница

Владимир Забродин

Забыли самое главное.А кто она в постели?

****** Екатерина *******

бухгалтер,воспитатель,консультант))

Наталья Андреева

Еще много специальностей упустили

Наталья Андреева

и учитель, и сторож, и советчик, и любовница и т.д.

Вя
Вячеслав

нет милая просто любимая женщина

Ксения Голубева

как ты хорошо сказал Вячеслав

Вя
Вячеслав

да хорошо сказал только у меня её нет так что готовить и стирать я и сам умею

Ксения Голубева

какие твои годы? Будет и у тебя любимая женщина

Вя
Вячеслав

да видно ни с кем и ни когда

Вя
Вячеслав

ни чего подобного с оттолкнувшими я дел не имею

Наталья Наталья

воспитательница и сиделка еще

Елена Ташева

конечно забыли и не мудрено....

Тamara Ivandikova

что то маловато перечислили

Тamara Ivandikova

всё , кроме валянья на диване с банкой пива

И:
Инга :)

любовница,уборщица...............

Ниқо Құртуньо

на руках несет качается))))))

Лев Кияев

Много чего забыли.

Лев Кияев

Ночи не хватит перечислять.