Надежда Ша

А ваш иммунитет тоже требует вкусняшек?😉

Ответы
Владимир Омельченко

♋когда очень уж ну прям необходимо к примеру когда очень хочется и ты понимаешь что твоему организму просто необходимо к примерку сегодня поел пирожков 3 с мясом и все а потом через сорок пять минут попил сок и обуховской через промежуток минут через 15-20 а на вечер всегда ем 4 банана и пью кефир к примеру сегодня бананов и кефира нет значит обойдусь на вечер попью обуховской без газа 13 что бы разбавить тот резонанс которым питался часов в 18 00 Я живу в Екатеринбурге♋

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Io
Ioan

дам мою ИНСТРУКЦИЮ : «О том, как стать быстро Порядочным».

Если ты, вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,

Надежда Ша

Дда...я не жалуюсь на свою порядочность😊...но дружу только с Пушкиным😉

Надежда Ша

😯ммм..свободен третий номер

Бесик

Задача каждого человека — прожить свое простое будничное так, чтобы внести в свое и в чужое существование каплю мира и радости.

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Надежда Ша

С обнаженной женщиной спорить глупо - она может одеться и уйти!

Бесик

Крепки ее объятья не руками!

Ольга Барсукова

Тортики, пирожные, мороженое😛. Только это не иммунитет, к сожалению, а чрезмерный аппетит☹️

Владимир Грядовкин

Я кору осины на водке настаиваю,и так от рака многих спас,читайте в интернете.Иммунитет,супер!👍

Надежда Чернышова

еще как требует. Но против будет мой диетолог, и понесет меня к таким берегам и килограммам

Nikola Mahkov

да!--лука-чеснока-имбиря-багульника..................................................................................................

Сергей Савченко

Особенно мед. И как говорил Вини пух- А мед, вот в чем секрет, если он есть то его сразу нет

Андрей Локтев

Мой иммунитет требует всяких там микробиков и вирусяшек! Жрёт он их как я пельмешки!)))

Владимир Писарев

Иммунитет ничего не требует,он борется с вирусами,а вот печень требует водки

Надежда Ша

Или на покой?печень желает

Владимир Писарев

На покой каждому свой срок

Надежда Ша

О...нет...вы меня не правильно истолковали😅😆😄...я про печень...про здоровый образ жизни😉

Владимир Писарев

Многое зависит от генетики человека,ни какой здоровый образ жизни не поможет,Я всю жизнь в спорте и далеко не ангел в вопросах принять на грудь, это беда всех спортсменов

Алексей

Иммунитету вкусняшки не нужны. Вкусняшек, как ни прискорбно, требуют глисты.

Добрый День

Да, стырила у детей шоколадную пасту, сижу, жую с булочкой, иммунитет повышаю

Андрей Якунин

Он, зараза, уже ничё не требует. Палкой его потыкать, чё ли? Издох похоже...

Андрей Якунин

Он сам, я к этому ни руку ни ногу не прикладывал! Чес слово!:)

Ильдар Хисматов

Он требует оставить его в покое-достал говорит ты меня своими болезнями)

Марина Матвиенко

Раз в месяц - стабильно, при том, что я не люблю шоколад - требует и всё!)))

Юрий

Нет..иммунитет требует невкусняшек,но в рот лезут только вкусняшки..))

Юрий

))

Андрей

ну для меня это как вкусняшка!!! да требудет но ОСОБЕННЫЕ вкусняшки

Вера *******

да совсем себя ведет отвратительно!!!!! требует и все тут !😀

Владимир Лунченко

Ага. Периодически пробивает на шоколад, дня на три - четыре.