Се
Сережа

Ваше мнение по этому поводу ? 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

Штатники выпустили маленько бумажек по 10 000 баксов ..... почти так и есть ...

Марго Беккер

🤑😢🤑😢🤑😢 беедныее не таак жалко их😢

Се
Сережа

🤣👍

Ав
Автор

потому что им надо увеличить жилплощадь

Любовь Вотинцева

ЧТО ТВОРИТСЯ !ГОСПОДИ УСЛЫШ !

Маша Ерёмина

позор корруционерам!

Се
Сережа

👍

Нурия Шагабиева

Вранье скорее всего.

Виктор Ш

Не давайте взяток!

Татьяна Морозова

если успеет..))))

Татьяна Морозова

за кордоном идёт большая избирательность в открытии счетов и пополнении счетов ...два вопроса на которых сильно заматывают ...источник и оплата налогов по месту источника...)

Се
Сережа

Это в 90-е были тупые, деньги светили на счетах за границей, научились за 20 лет прятать доходы за подставные фирмы и офшорные счета в офшорных зонах ... один влиятельный финансовый аналитик США выступил с информацией, что сам ВВП через ценные бумаги является самым богатым человеком планеты и владеет очень большим пакетом бумаг финансовой системы США ... конечно его тут же опровергли все кто мог ... ну у нас это дело такое )) у кого надо у тех никогда ничего не найдут ...

Татьяна Морозова

я написала из опыта Израиля, Кипра и Канады...

Се
Сережа

👍

Пч
Пчелка

Мне фиалетово!

Надежда Тихонова

БРАВО!!!👍😂

Се
Сережа

🤫👍

Владимир

давно пора.

Татьяна

👍

Се
Сережа

😉

Леди Мила

👎

Се
Сережа

😉