Артур Корнилов

вот одно не понимаю , почему про ветеранов начинают вспоминать с 5-го по 10-е мая ???

Ответы · страница 4
Владимир Кержаков

Статус целой страны - показуха.

Евгений Смотрицкий

а кого обманываем, кому показываем? Тоска.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы считаете, что надо с 9 по 10? "

Артур Корнилов

вообще по хорошему с 1по 31 каждого месяца , каждого года , а не делать показушное нашествие управленцев городских к ним именно в эти дни ,

Артур Корнилов

зато у себя галочку поставили в журнале - "БЫЛ "
просто по работе бываю у людей , у кого исчо есть "перепрадедушка " -ветеран , но как правило они уже в большинстве в лежачем статусе , и больно смотреть

Колючка-Это Я)))

чтобы примазаться к их славе

Артур Корнилов

возможно ,
а почему "Колючка," а не кылячка )))

Лариса Ларина

...итак целых пять дней!...😉

Лариса Ларина

их уже осталось совсем мало..а им всё еще что-то обещают...ну хоть пенсию дали побольше, чем остальным за это уже спасибо!

Артур Корнилов

ага , рублей 200-300 прибавили поди , а 500 содрали

Лариса Ларина

этого я не знаю, я про общую..у них где-то от 20 т.р., у инвалидов до 30т.р.

Артур Корнилов

как вариант многие могут в таком случае спросить , а где и куда делись исчо 13тыш ???

Светлана Петрова

сам как часто вспоминаешь?

Артур Корнилов

ну не скажу что прям через каждые 5 минут , но пердически , навещаю знакомых ,

Светлана Петрова

тогда ты тоже думай, сейчас очень распространено волонтерское движение, ветеранам регулярно оказывают помощь совместно с соцслужбами

Артур Корнилов

я не собираюсь волонтерить , мне и своих делов хватает

Светлана Петрова

ты же о том, что ничего не делают.....а ты и сам все сказал, тебе некогда))

Артур Корнилов

некогда , это не значит что вообще ничем не занимаюсь , есть время -сделаю , нету , не сделаю

Светлана Петрова

вот и все так...но ни к кому претензий не предъявляют))

Владимир Лукашев

Хорошо хоть вспоминают.

Св
Светлана_Светлана

Такова политика партии

Ната Лия.

А 22июня,не вспоминают?

Ната Лия.

Главное,что мы помним...

Андрій. Ми З України!

Есть повод бухать.)))

Андрій. Ми З України!

Да, бухнуть и бить себя в грудь с готовностью умереть за Родину. Правительству именно такие жертвы и нужны.)))

Игорь Фолимонов

Страна у нас такая

Таша Т

потому праздник

Виталий Бугриев

Не вспоминаем, а чествуем.

Таша Т

жмаль что потом нагод забываем

Виталий Бугриев

В нашей семье ветеранов уже не осталось. А многие наоборот, остались в одиночестве. Вот за кого больно!

Лара Чернова

жаль но это факт

Артур Корнилов

родственники то ладно , а вот "ученые мужы" из правительства- да , обязательно в эти дни натягивают праздничную улыбку и кааак давай всех вспоминать(((

Андрей

С 8-го а не с 5-го.

Артур Корнилов

с 8-го уже конкретно вспомнили , 5-7 подготовка ,

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж