Виталина

Мужчины по выходным ходят в гараж чтоб сбежать от жены и ничего дома не делать?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

А мне по фигу у меня жены нет, но гараж есть... и все равно туда хожу каждый день даж по выходным за своим автомобилем или велосипедом..😁 ☺️ 🤗 А почему вы подумали что гараж это места для пряток от жены??? Вот в пив-бар это точно от жены можно сбежать, и то не факт что туда она не придет со своими подругами..😁 😅 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталина

хи-хи

Кот Ученый-Чтец

Но в пив-бар я не хожу потому что жены нет, а пиво считаю женский напиток..😁 Потому что после него все мужики в туалет ходят криво...😂 😂 🤣 🤣

Victor Gutstadt

Не всегда политическое убежище это последствие лени. У каждого должно быть собственное пространство: и у жены, и у мужа, и у ребенка. А Вы с подругами сколько по телефону общаетесь? А если ходите на фитнес, то одна или с подругой? Не примите за укор, пжлста.

Виталина

все норм

Валентина Карпенко

...ТО ЖЕ ТАК РАНЬШЕ ДУМАЛА...
ЭТО МНЕНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, КАК ЕГО НЕ СТАЛО...
МАШИНУ В ПОРЯДКЕ ДЕРЖАТЬ НАДО- НАДО,
РАБОЧИЙ ПОРЯДОК ПОДДЕРЖИВАТЬ НАДО-НАДО,
ПОГРЕБ ПРОСУШИТЬ, В ПОГРЕБЕ ПОРЯДОК НАВЕСТИ...
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАМ ПОРЯДКА НЕТ...

Виталина

другого мужа найти нет желания?

Виталина

пардон за вопрос

Валентина Карпенко

...МУЖЧИНА ЕСТЬ ДА КОМУ НУЖНО БАРАХЛО ЧТО КОПИЛОСЬ ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ...

Сергей Замятин

Гараж, рыбалка, охота, поход. Это другое чувство, чувство плеча друга, личное впечатление, костер, палатка. Не многим женщинам это понравится. Будет всю дорогу бубнить и показывать свое недовольство.

Татьяна Плотникова

У каждого должно быть свое пространство,Один успешный человек говорил что у них в семье есть у каждого 1 день в неделю и каждый этим днем распоряжается как хочет,

Виталина

это если все адекватные

Татьяна Плотникова

Да наверное

Владимир Кручинин

Вика, это часто бывает в тех семьях, где жены не понимают, что у мужика должно быть СВОЕ пространство для жизни... Мне вот одиночество иногда просто необходимо...

Iv Logov

Женщины по выходным сидят дома для того чтобы не видеть своих я"проклятые мужей!" А нет бы бросив все свои дела, прийти в гараж и помочь мужу навести порядок

Виталина

так и делаю иногда

Валерий Маминов

Есть такие. Знаю не по наслышке. Сосед приходит в гараж и закрывается , чтобы поспать, а жена его потом приходит в гараж и спрашивает:-не видели ли мужа?

Gemello

Вот они ....такие нехорошие ...в смысле жёны .....в выходной день заставлять мужчину что -то делать это же прямо нонсенс и дискриминация ....гендерная !

Виталина

безобразие. лучше бы сходили в магазин. поубирали. постирали. жрать приготовили. ну отдыхали как жены. а жены срочно в гараж гайки крутить

Gemello

Какие такие гайки ....пальцы покарёжат и поцарапают ...будут потом снова ныть ....как не крути мужчина всё -равно будет виноват ...ну как говорится СУДЬБА!

Виталина

есть женщины с правами категории С, Д и Е. Не все глупышки

Gemello

Главное чтобы "не глуПЫШКИ" были мудры по жизни !

Роман Селезнев

Не знаю. Нет гаража. А потом домашние дела приятны. Можно уборку затеять. Нарядить жену в костюм уборщицы😆 или поиграть в начальника😆

Роман Селезнев

Ясно. Гнать надо таких друзей.

Виталина

ага. сволочь как пиявка

Роман Селезнев

Да. Так может разогнать их сабантуй...

Виталина

подожду. рано или поздно поругаются.

Вадим Решетняк

Когда только начали показывать "Улицы разбитых фонарей", мужики из гаражей домой бежали. До этого что-то подобное было на "17 мгновений весны"

Виталина

да-да. интересный сериал

Вадим Решетняк

Еще много приколов не вошло. Типа опер не полез в битком набитый автобус, а там народ протискивается из последних сил. Водитель вышел и начал людей уже заталкивать. В это время мужик с разбегу заносит его плечом, радостно крикнув, что успел, и дверь за ними закрывается. А Ларин курит и думает, когда же они теперь поедут?

Виталина

прикольно

Вадим Решетняк

Мне еще больше понравилось, когда Дукались заставил стажера раздеться и надеть на голову целофановый мешок. А потом, захватив резиновую дубинку, вместе с ним отправился в клетку к задержанному за убийство. Стажеру он объяснил, что тот наверняка накатает жалобу в прокуратуру. Но когда напишет про голых ментов с мешками на голове, никто не поверит...

Виталина

да. это фильм. в угрозыске тяжелая работа

Вадим Решетняк

Но и приколов хватает. Не только у сыщиков.

Не Зли Котика

Мужчина, который не чувствует себя дома хозяином, сбегает туда, где он полновластный хозяин. В гараж. На дачу. Мужчинам это необходимо.

Ирина Чарикова

Конечно. Или на рыбалку. Вроде чем-то заняты, а на самом деле балдеют от такой жизни: кинул в дом копеечку, а остальное его не касается.

Александр

Мужчина дома должен находиться минимум миниморум. Его дело добычу в дом таскать. А дома только еда, отдых и продолжение потомства.

Виталина

это в идеале

Александр

Всегда надо стремиться к идеалу. Я как раз и стремлюсь дома как можно меньше быть. Правда когда 1,5 года не работал, трудно было повод найти из дому уйти. Работу-то я в Инете искал. Да кому нужен 66 летний полковник из Луганска? Ни опыт, ни 6 языков, ни обширные знакомства в деловых кругах Турции значения не имели. Как только до возраста доходит - до свидания!

Виталина

не соглашусь. дежурный. охранник в магазине. на стоянке берут

Александр

Класс! Так я почти год на подземном паркинге дежурил. Это после должностей коммерческий директор компании и гендиректор 2-х производств. Но проявил себя и сейчас работаю директором небольшой частной фирмы.

Лидия Цыгановская

недавно прочла юмор: Мужчина другу____ знаешь, если я умру, то моя жена скажет: специально умер, что б ничего не делать 😀

Любовь Беловолова

Мужчине тоже нужно своё пространство, где он со своими мыслями наедине. Да и Вы в это время отдыхайте от его энергетики.

Ев
Евгений

Чтобы подправить что то в машине и быть уверенным, что его драгоценная будет в безопасности, когда поедет с ним рядом.

Александр Максимов

Точно, а не Нужно жёнам быть нудными и Первого мая всеиклянчить, ну когда он уберёт и вынесет ёлку на мусорку.!!!!

Виталина

а нужно елку вообще не ставить

Александр Максимов

Ага, чтобы и до нового года пилила?

Виталина

я уже много лет не ставлю. Были бы внуки - может быть

Александр Максимов

И то правильно, я тоже не ставлю, не зачем нам язычество в христианской среде

Виталина

да и лес рубить. на две недели елку поставить?

Александр Максимов

Точно, жалко деревца

Николай

Но почему то жена просит отвезти её куда нибудь.И не спрашивает,исправна ли машина.Надо,и все😜

Николай

Знакомая,не знакомые.И этим все сказано

Виталина

двоюродный брат мужа

Николай

Одна,а не пол города

Виталина

не признаются остальные

Николай

Пройдитесь по гражам(рядом имею ввиду).Посчитаете сколько там женщин.Вот вам и ответ,признаются,или это не так

Василий Теркин

Просто, дома многим так "комфортно", что они подольше задерживаются на работе, а по выходным сбегают в гараж.))

Виталина

бывает

Василий Теркин

И часто..)