Сергей

Наша Душа - Женщина в белом , в каждом живёт эта Дама своя - Неугомонная , весёлая в целом , но а бывает - живёт затаясь ! Кто то с ней дружен , откроет ворота - людям хорошим , предложит - бери , Ну , а кому то закроет все двери - так и живет целый век взаперти ! Я подружился с Дамой , что в белом - сердце открыто - любуюсь красой , и потому - синее небо , солнышко светит всегда надо мной !!!!

Ответы
Любовь..любовь!

А у меня эта Дама в зелёном! Жёлтая шляпка на голове.... Красные маки внизу, по подолу.... И нежные бабочки на рукаве.... Тоже открыто друзьям ее сердце, глазки сверкают даря нежный взгляд.... Рада гостям и конным и решим, лишь бы с добро принесли с собой, лад....

Сергей

😀😁😀😁😀👍👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Спасибо....

Вера Свежинцева

Интересное повествованиеЗдравствуй Серёженька!Давненько не пересекались , как там вы с мамою поживаете?Предо мною поле белое и синий небосвод,была девчонкой я не смелою, теряя жизнь за годом год!Великолепно!

Татьяна Аврова

Сергей,чудесно как!!! Это прекрасно же дружить с Дамой в белом!!! Открыто,наслаждаясь мгновениями счастья !!!... Не у всех ,к сожалению,такое бывает!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

Спасибо Татьяна - думаю , что у тебя так же !!! 😋😋😋😋

Татьяна Аврова

Раньше была закрыта. Сейчас открываю душу и сердце,наслаждаясь счастьем!!! 🙂🙂🙂

Сергей

обещай что теперь так будет всегда

Татьяна Аврова

Обещаю 😊🤗🤗🤗

Сергей

💐👍

Сергей Малыгин

Класс! Редкость встретить среди мужчин такую чистоту. В краснодарском крае всё в цветах, знаю, душа отдыхает. Зовите в гости!

Сергей

Мы хорошим людям завсегда рады

Сергей Малыгин

Спасибо Сергей, приехать конечно не обещаю, но душой всегда с вами с людьми живущими у чёрного моря в садах и цветах изобилии материального и душевного)))

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Лю
Людмила

Прекрасно просто Высший пилотаж! Сережа ты просто молодец.Я много раз это говорила и еще не раз скажу.👍👍👍

Сергей

Спасибо Лючя и конечно же приятно что нравится

Сергей

Люся - прости писал в дороге

Лю
Людмила

Да очень нравится. Удачи тебе Сереженька!

Сергей

💐🤝

Лю
Людмила

🤝👋Всего доброго.

ОК
Ольга Карая

Как только поэты ни воспевали то, что официальная наука не может объяснить! 🙂

Зинаида Резанцева

Да! Чужая душа потёмки не всегда и не всем откроет дверцу.....

Наиля Куприянова

рада за то,что живёшь в гармонии с собой,тоже стремлюсь

Сергей

Радуете - молодец ☺️😊☺️😊☺️

Лю
Людмила

Спасибо Сережа. .У меня вопрос. Ты пробовал печататься?

Лю
Людмила

Главное -решись.

Сергей

хорошо - буду держать тебя в курсе

Лю
Людмила

Удачи.

Сергей

💐💐💐💐💐

Лю
Людмила

Спасибо Сережа.

Людмила Козина ( Агеева )

Давно,наблюдаю,взаправду счастливый !!!🤗🤗🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝😋

Лида Бавинова

🤚☀️😉🥂🍫🍓😌

Елена Бохан

Дай бог чтоб солнышко в еда светило над тобой

Сергей

благодарю - взаимно

Елена Бохан

Спасибо

Ludmila Voth

🙂👍🌞🤝СЧАСТЬЯ ВАМ!!!❤️

Сергей

благодарю

Ludmila Voth

🌞🤝

La Rissa

Надеюсь, эта дама не с косой....😉🙃

Сергей

ну что вы - Костлявой не место в нашем обществе

Ма
Марина

👍🙂🍷🍓🍓🍓

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ма
Марина

😊

Ирина Рудакова

👍👍👏👏🤝🤝🌹🌹🌹

Сергей

☺️☺️😊☺️😊

Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер !Красиво написал !!!

Александр Марьясов

А у мня вообще нет ни ворот, ни дверей.

Сергей

😀😁😀😀😁😀

Рамиль Абдурахманов

значит вам сопутствует удача с ней

Сергей

есть такое

Ludmila K

Желаю вам хорошего настроение

Сергей

Благодарю - взаимно