Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 12
Лариса Поломошнова

Просто верить и все! Идти к своей цели!!!

Алтыншаш Садвокасова

Делай то что нравится и не оглядывайся

Алтыншаш Садвокасова

Если человек обеспечит себе безбедную старость, он всегда будет в шоколоде😀

Юрий

Да,в меру сил и возможностей..не возбраняется..но это не должно быть самоцелью..

Юрий

"Не хлебом единым"...

Валентина Зинзивер

ВНУШИТЬ СЕБЕ - Я СИЛЬНЫЙ СМЕЛЫЙ ВСЕ СМОГУ И ВСЕ ВЫДЕРЖУ

Юрий

Начал внушать!!)))

Лилия Калабина

если уж до сих пор не поверил.....не знаю

Юрий

Поверил!но иногда бывают сомнения!))

Лилия Калабина

а жизнь это и есть череда сомнений и т.д.

Юрий

Значит,по вашему у меня все в порядке?

Лилия Калабина

абсолютно!!!желаю счастья!!

Юрий

И вам!!)))

Иван Шуваев

)))) интересный вопрос ! просто верить )))

Galina Zil

Для начала попробовать себе доверять)

Galina Zil

)) Спасибо. Рада, что вступила с Вами в беседу, правда. Давайте еще побеседуем?)

Юрий

Всегда готов к взаимообогощающему общению.))

Galina Zil

А может вопросик зададите?)) Даже не академический))

Юрий

Ну..что для вас в вашей жизни является главной ценностью?ради чего стоит жить и,возможно чем-то жертвовать?)

Galina Zil

Не смейтесь) главная ценность - любимый человек, если с этим повезет) Не у каждого получается, не каждому дается шанс)

Виктор Николаев

Будьте самим собой . И все получиться .

Ол
Ольга

Наверное.. Причем в ЛЮБОЙ ситуации

Виктор Николаев

Себе изменить - и ты ни кто ?!

Татьяна Волкова

Если не верить в себя, то тогда в кого?

Юрий

В провидение...

Татьяна Волкова

Провидение - это интуиция, но ею не все обладают...

Юрий

Моиглавные успехи в жизни-по интуиции.

Саша Дсиль

ьбраться за невыполнимое и выполнить

Юрий

!!!!

Юрий

В!!!!))))

Константин Мирошников

Это не вопрос а тема к размышлению)))

Анастасия Леонтьева

Согласна, просто одним предложением не ответишь

Константин Мирошников

Как то странно не в ладу с собой жить))) нет двери к себе?)))

Анастасия Леонтьева

Понимаете, у меня к себе много претензий именно из-за нерешительности....

Константин Мирошников

Да брось ...в твоем то возрасте...на оборот горы крушить надо))))

Анастасия Леонтьева

Конечно, я сейчас как раз стала заниматься собой, себя хочется реализовать в своей профессии, совершенствоваться. Как жена и мама я состоялась, слава Богу. Спасибо за поддержку

Юлия Берг

Легко! Взять и поверить! В один день!

Юрий

Как это у женщин это все просто..мужчины не склонны к таким упрощениям..)

Лариса Оськина

это психология- необходим психолог

Юрий

Никогда не поздно начать заново..))

Лариса Оськина

да я уже много раз поступала так,,, что то жизнь мне преподносит сюрпризы,,,,

Юрий

Если крещены,походите в церковь,помолитесь..все встанет на свои места..

Лариса Оськина

хожу, молюсь. но встать то уже нечему... но я не унываю. Сколько потеряешь- столько и приобретешь....

Юрий

.....

Лидолия Никитина

Делайте только то, что вам по силам!

Лидолия Никитина

Кажется. я с сегодняшнего дня переняла вашу тактику - решаю вопрос не по силам...Жизнь заставляет...

Лидолия Никитина

Спасибо за добрый совет! Так и сделаю.Авось, все сложится в нужном мне порядке.

Юрий

Не забывайте молиться Господу Богу и ангелу хранителю..

Лидолия Никитина

Так и сделала! У меня все получилось! Ура!

Юрий

Рад за вас.))Обращайтесь,если что,)))

Алексей

Вспомнить .

Ярмухаметов Эльмир

http://lifehacker.ru/2013/02/25/9-sposobov-nachat-verit-v-sebya/

Людмила Татаринцева

сходить к психологу - он разъяснит!

Юрий

Не уверен..в России не принято ходить к психологу..и доверять ему свои тайны..и демонстрировать ему свою слабость..

Людмила Татаринцева

ну... тогда на исповедь к священнику...

Юрий

Это больше подходит..)

Юрий

)))!

Игорь Злобин

встречный--как можно разувериться?

Юрий

Не столько разувериться, сколько засомневаться в своих силах и возможностях..

Милана.

не позволять другим унижать себя.

99999

👍👍👍

Ирина Трунова

очень просто...нужно очень верить

Юрий

Значит,сомневаетесь в действенности вашего совета...а то бы дали гарантию..))

Ирина Трунова

извините я не Господь Бог...да и он не дает 100 процентов гарантии

Юрий

Он вообще гарантий не даёт..он призывает верить..

Ирина Трунова

вот вам и ответ на ваш же вопрос

Юрий

Придётся и вам попробовать поверить!у меня нет других вариантов..раз гарантий не даете)))

Ольга Дорофеева

только лох может не верить в себя

Юрий

Спасибо!вы вмесили надежду!!))

Ольга Дорофеева

Надеяться нужно всегда даже тогда ,когда совсем не т надежды,просто знаю по собственному опыту. а еще как сказал один умный человек ,улыбаться надо даже тогда ,когда по щекам текут слезы,т.к жизнь это вечная сцена ,а мы ее марионетки.

Юрий

философия!)))

Юрий

Ну дай Бог!)

Ольга Дорофеева

на бога надейся ,но сам не плошай ,есть такое хорошее высказывание

Владимир Чигарев

Сначала узнать, вера придет сама.

Юрий

Каждый день в зеркале вроде узнаю..))

Юрий

А внутри? Наверное,как у всех-Желудочно-Кишечный -Тракт..

Владимир Чигарев

Вы материалист, тогда сложно поверить в себя.

Юрий

Материалисты очень уверенные в себе люди!!Один В.И.Ленин чего стоит!))

Юрий

Потому что хотелось бы понять,как это сделать..услышать мнения и советы..это же обсуждайка..