Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 19
Николай Журавлёв

Молча!!!

Юрий

Превращаюсь в великого молчуна!))

Елена Зорина

в чем ??

Юрий

В свои силы и возможности!

Елена Зорина

ВЫ Мужчина и ВАМ все по силам . , у мужчин по -другому устроены разум , сила воли . интуиция . .

Юрий

Наверное,не мужчины знают об этом))

Юрий

Наверное,не мужчины знают об этом))

Юрий

Наверное,не мужчины знают об этом))

Елена Зорина

это Вам женщина должна сказать ты самый . самый у меня !!, умный , сильный и надежный

Особенная Особа

в чьом?

Юрий

Что ты -можешь..и сможешь!)

Виталий Лебедев

Выпить

Юрий

Хороший ответ!как я забыл о таком простом,но эффективном способе?Старею...!))))

Виталий

на что?

Алфредо

Не как

Елена Болкисева

никак

Юрий

А в само воспитание?

Елена Болкисева

воспитание характера возможно только до трех лет

Юрий

Мне кажется,что я воспитываю всю жизнь..и мне нравятся результаты..

Юрий

Именно себя,а не ребёнка..на счёт трёх лет-знаю давно..с трёх лет..

Юрий

Нет,даже не кажется..Уверен!)

Алексей Батогов

Легко

Ол
Ольга

С такой фамилией конечно)))

Алексей Батогов

И чем Вам не по душе моя типично вологодская фамилия, происходящая от типично вологодского сельскохозяйственного орудия (батог -- палка с утолщением на конце для разбивания мёрзлых комьев земли)?

Елена Сергиенко

КАК???

Юрий

Да!!Как!!

Юрий

???

Юрий

Очень много отвечают.но интересен каждый совет)

Елена Сергиенко

Что то для себя взяли на заметку? Поделитесь?

Юрий

Да у меня нет с этим проблем..мне интересны Ответы и обсуждения..ээто же сайт обсуждений,не так ли?

Елена Сергиенко

Точно. Случайно попала сюда. Подруга вопрос задала и зацепилась...

Валентина Овсянникова

люби

Юрий

!!!!)))

Ehtiram Sadiqov

100 %

Ол
Ольга

Бывает у кого-то больше, но это нехорошо

Елена Сыропятова

???

Надежда Надеждина

Вы не производите впечатления неуверенного в себе человека.

Юрий

Вы правы..Я иногда бываю даже излишне самоуверен..но мне интересны ответы,так как иногда и мне приходится бороться с неуверенностью в себе..