Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 3
Ildus Nurgaliev

А он этого заслуживает? Можно, например, в бога. А так - начните с постановок доступных задач и небольших симпатичных побед.

Андрей Власенко

Это могут только сильные личности..или человек после стресса.когда ничего не остаётся и есть желание только одно-ВЫЖИТЬ

Андрей Сметанников

Для этого должна быть какя-нибудь цель или мечта всей жизни и к ней нужно стремиться, идти вперёд не замечая преград....

Татьяна М

Начинать делать всё подряд и научиться говорить "нет" , помогать и жалеть, а если в инете сидеть- во что верить: пусто

Дозморова Мария

Для начала поговорить с самим собой, и высказать себе всё о себе. От такого стресса поневоле начнешь верить в себя!

Валентина Стеблина

Сначала нужно полюбить себя, оценить реально своё окружение и спросить " Кто есть кто?" Всё познаётся в сравнении.

Юрий

Глубоко мысленно!!)))

Валентина Стеблина

Это мой принцип. Живу с ним всю жизнь и не ошибаюсь. Правда, много друзей-подруг не наживёшь с таким принципом. За то те , что есть как родные.

Юрий

Да много друзей настоящих не бывает..при любых принципах..

Валентина Стеблина

При моём их ещё меньше, но зато какие!!!!

Юрий

У меня есть три отличных друга..но принцип сравнения никогда неприменял..и о любви к себе никогда не думал.все произошло естестественным образом..

Валентина Стеблина

А сравнивать надо с собой, а не между...

Юрий

Тоже не сравнивал..зачем?

Васима Хисаметдинова

Нужно внушать себе, себя настроить психологически: "У него или у нее получилось, значит и я смогу, я ничем не хуже"

Рая Мальцева

это сложно, но надо работать. для начала определите свои сильные стороны и развивайтесь в этом направлении...

Ол
Ольга

Не всегда есть возможность развиваться в свою сторону..

Рая Мальцева

я это очень хорошо понимаю, но надо стараться

Елена Удача

Начать заботиться о себе, баловать, радовать, взять полностью на себя ответственность за себя и свою жизнь!!

Игорь Бабарыкин

Познай себя через веру в бога единого и творящего и откроется тебе откровенье, ответы тебе, на вопросы твои.

Vera

не понимаю вопрос. верить в себя ? Быть уверенным в чем либо определяется знанием и пониманием вопроса.

Yi
Yiram

просто ставить для себя цели и добиваться их пусть и не очень значиемые но вера потихоньку вернется )

Татьяна Ивановна Великанова

Сначала надо чего-нибудь в жизни добиться. Только после этого начинаешь себя уважать и верить в себя.

Вероника Коробова

просто не врать себе и доводить начатое до конца,увидев результат поверишь и узнаешь кто ты и что ты.

Ин
Индира

Если человек сам себе не поверит, то у других не стоит даже спрашивать, в чем заключается вера в себя

Юрий Сотник

Совершить, что-то доброе! Увидеть результат и обрадоваться. И сделать следующий шаг, более сложный.

Эркин Абдулло

некоторие оставлют свое дело на пол пути.потому что им никто не говорил я верю в тебя и это ты можеш

Надежда Козлова

Чего нибудь в жизни добиться .это очень краткий ответ ,надо знать человека чтобы ему всё обьяснить

Надежда Козлова

ВЫ сказали что вам смешно ,я на вашу улыбку и не смотрела вполне приятная улыбка

Юрий

Я не говорил,что мне смешно..перечитайте переписку!))

Юрий

)))-это символ улыбки,но не смеха..

Юрий

Да!!Но улыбка-это же не СМЕХ!!!))

Надежда Козлова

Улыбка у вас вполне приятная ВСё

Птица - Душа

чтобы стать сильным , нужно защитить слабого .Вера в себя придёт тогда , когда будешь кому-то нужен.

Рустам Азизов

Посмотреть на себя отражение в зеркале и увидеть там простой ответ - в кого верить, если не в себя.