Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 5
Сергей Голубчиков

НАЧНИ С УТРА ПОСМОТРИСЬ В ЗЕРКАЛО УЛЫБНИСЬ И СПОЙ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ.ПОМОЖЕТ ВЕРЬ. 🙏

Михаил Шлыков

начни заниматься физкультурой и рост твоих достижений поднимет твою самооценку

Иван Михайлов

Хомо - система, а любая высокоорганизованная система проверяется самоконтролем!

Антон Альменеев

взять и сделать что кажется не возможным для себя. Преодолевать себя каждый раз!

Антон Альменеев

нет они имею свою силу в виде противодействия, но это значить что вы не хотите то что вам лень делать, или это кто то вам навязал чужую цель

Анастасия Леонтьева

Возможно, я обязательно подумаю над этим

Анастасия Леонтьева

Пожалуй, я сначала сама... 😉

Антон Альменеев

хорошо не буду настаивать!

Анастасия Леонтьева

Спасибо, я обязательно Вам напишу потом, как подумаю

* Наталия ***

Странный вопрос от человека , которому 64 году ... Думаю, уже поздняк метаться ! ...)

Юрий

Пока человек жив,он должен и будет метаться..от возраста не зависит.

Надежда Габдиева

Займись самоанализом и отбрось комплексы....ты самый лучший чел на этой планете

Надежда Габдиева

Незчт.....и вперёд! Движение это жизнь

Надежда Надеждина

Что,Юрий, полученных ответов Вам не достаточно? никак не получите подходящего?

Юрий

Да их же чем больше-тем лучше..Как на золотом прииске..тонны породы.прежде.чем найдешь самородок!))

Надежда Надеждина

Но всё же Вы настолько самодостаточны, что не воспользуетесь ни одним....я думаю...

Юрий

Вы мне льстите..хотя в целом я могу согласиться с вашей оценкой(не возгордиться бы..(( )..

Eduard Nazaryan

каждый человек знает свои умственые спосбности просто поверь то что вериш сам

Юрий

А может просто сделать то,что можешь чуточку больше?))

Eduard Nazaryan

невазможно даже капельку ведьвозможности в этот секунды ограниченые ты можеш это значит это

Амонилло Эгамбердиев

24 часов не кушать . через день еще раз . если потерпите то можно поверить себя !!!

Влад Юрьев

Сделать что нибудь невероятное и дико сложное! Поставить цель и добиться ее!))))

Тамара Карабейникова

Верить в себя нужно обязательно, иначе развивается комплекс неполноценности!

Юрий

Звучит устрашающе!!

Тамара Карабейникова

Увы это так! Верьте в себя!

Юрий

Я правда,что такое комплексный обед-знаю,а комплекс. неполноценности- не понимаю,что это..вроде,я полноценный в свои 64г...

Тамара Карабейникова

А почему тогда не можете в себя поверить?

Юрий

Это вопрос для обсуждения..мне интересны мнения!)

Светлана Касаткина

Не бояться трудностей,идти к своей цели.И только после этого оглянулся на зад.

Жанна Лазаревич

не занижайте себе самооценку, ты уникальный и единственный, такого больше нет

Валентина Киренко

потому что верить кому-то глупо. приходится верить в себя. себя же не обманешь

Юрий

Себе то я верю,особенно когда вслух говорю..а вот в себя!?Страх мешает иной раз!!

Юрий

Страх неудачи,конечно..самое сильное чувство..

Валентина Киренко

Не .боги горшки обжигают вот ваш девиз и вперед.все получится

Алексей Ильичёв

просто взять и поверить.. правда хоть чего то для этого надо чего то сделать..

Елена Алешина

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИ КАК Я В ТЕБЯ ВЕРЮ ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ

Миша Хамзаев

Надо каждый день повторять про себя,я самая обаятельная и привлекательная!

Игорь Анфиногентов

Не в себя , а в Божью благодать. А если тебя коробит , то придётся смеряться

Николай Филиппов

на этот вопрос ты должна ответить сама а вообще будь такой какая ты есть

Николай Филиппов

только смени имидж так ты не найдешь своего "ловца"

& Да Я Такая &

Ставить перед собой цели и выполнять их .тогда поверишь и себе и в себя .