Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 7
Сергей Тутуков

Поверить в себя можно только тогда,когда сможешь преодолеть себя.

Станислав Оглизнев

Подойди к зеркалу, ткни пальцем в отражение и скажи "я в тебя верю!"

Вячеслав Алексеев

Главное духом не падать.Если выхода нет -надо искать вход дальше.

Юрий Роенко

а вы для начала , хотите поверить себе,и быть честны перед собой?=)

Gagik Mkhoyan

Очень просто! Есто человек кому Вы верите и доверяете полностью!

**
**железная* *леди**

не слушать никого и быть сама собой.слушать свое сердце и только

Роза Фахретдинова

надо поверить в БОГА. с помощью БОГА всё у тебя будет получаться

Екатерина

разозлитесь на себя....и делайте выбор: либо овца либо орёл! 😃

Юрий

Эх,кто бы разозлил..на себя самого- я же не мазохист?)

Екатерина

эта злость к мазохизму не имеет отношения...этот работающий механизм настоящего homo.....та что -вперёд!

Юрий

Тогда с вас рецепт-как разозлить себя?чтобы не обидеться на самого себя?)

Екатерина

Поговорить вначале по Душам....потом указать ему ( себе) на его ничтожность, никчемность....трусость в первую очередь....показать примеры достойных людей....и сказать "это всё что я мог для тебя сделать....." 😃

Юрий

А раздвоение личности не грозит?-или может быть,пересаживаться с табуретки на табуретку? Такой моноспектакль

Екатерина

Вы знаете о Духе, а задаете мне такой вопрос? мы всё время используем диалоги в себе....и это не раздвоение личности это доказательство нашей многоплановости....желаю Вам договориться! 😃

Юрий

ОК,я попобую.)))

Марибель

возьмите бумажку и напишите свои хороши качества и достижения

Зумрат Гаитова

Поставь цель и верь что достигнешь.

Васильева Наталья

Просто делать что-то любимое, интересное, и по своим способностям и задаткам, обретать новые...и не заморачиваться - верю-не верю в себя...

Анастасия Леонтьева

Спасибо большое. Я обязательно изменю свою жизнь к лучшему. 😉

Лилия Юсубова

Присоединяюсь к вышеизложенному. И хочу сказать - начните с малого, ставьте достижимые цели, успех поможет вам стать увереннее в себе. А ещё было бы замечательно, если бы рядом были друзья, видели ваши успехи и поддерживали вас.

Анастасия Леонтьева

Спасибо, Лилия. Друзья для меня - это моя семья.

Лилия Юсубова

Отлично, замечательно, когда дружная семья! Я не стала делить друзей, на близких и просто друзей.Успехов Вам)

Анастасия Леонтьева

Спасибо, большое. И Вам всего хорошего 🙂

@@@ Елена Л @@@

Сходите к специалисту. Он поможет... Низкая самооценка лечится.

Надежда Чушанкова

просто всегда себе верить и своей интуиции это трудно но надо

Birute

Всегда быть самим собой.обрести внутреннюю гармонию.) 🌻

Юрий

Только этим и занимаюсь..некоторым это не нравится...)

Birute

Всем нравиться невозможно!))

Юрий

Правда ваша..но хотелось бы..

Юрий

Разве это плохо?

Birute

Даже не представляю!)) А Вы весы или рыба?)

Юрий

Весы

Наталья Бандура

смотря с какой стороны смотреть и от куда началась проблема.

Анастасия Леонтьева

Скорее всего это темперамент в союзе с воспитанием в " тепличных " условиях. Очень я нерешительная....

Наталья Бандура

поставь мечту и иди к ней.с этого момента всё меняется.

Анастасия Леонтьева

Спасибо, Наталья. Ваши слова меня взбодрили, я даже улыбнулась 🙂

Наталья Бандура

улыбка это тоже путь к победе.считается самым главным.

Олег Шурунов

Повторяйте себе я счастливый человек и поверьте в эти слова

Юлия Александрова

Никогда не раскисать и достигать цели чего бы это не стоило

Юрий

Вам это удаётся?

Юлия Александрова

Я это делаю. Это очень сложно. Но это возможно!я в это верю!

Юрий

Вы можете привести пример вашей победы?ничто так не вдохновляет,как личный пример!но если не захотите-нстаивать не стану..

Юлия Александрова

Конечно могу. Но воспоминания о том,как пришлось начать все с нуля и пройти очень трудный путь, не радуют меня. Кстати, я тогда совсем осталась одна. А друзья оказались не друзьями. Это очень сложно,но возможно,поверьте!

Юрий

Мне кажется,в вашей ситуации можно гордиться собой..это перекроет негатив воспоминаний..

Юлия Александрова

Я еще не до конца "вычухалась". Иногда остатки глубокой депрессии посещают меня, но я и с ними борюсь.

М.
Мила ...

помочь могут только близкие люди, друзья и ... психотерапевт

Юрий

Принимаю..кроме психотерапевта..хот

М.
Мила ...

я работала с молодым человеком, которому реально помог психотерапевт. я боялась, что молодой чел наделает глупостей из -за того, что его бросила женщина

Юрий

Да наверное бывают такие аварийные ситуации,когда помощь психотерапевта может оказаться очень кстати..особенно в ситуации несчастной любви...

Sumeyye Mumina

Поверить в себя можно только лишь. Уверовав во Всевышнего...

Ольга Петровна

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ВЕДЬ ВЫ ЕДНСТВННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ В ЭТО МИРЕ

Ол
Ольга

Золотые слова, Ольга Петровна.

Ольга Петровна

Это да,но иногда это так трудно сделать

Евгения Лесных

просто принять себя,такого единственного и неповторимого)

Светлана Бойко

Почаще улыбайся на улице, дома ! Полюби себя , хоть немного.

Юрий

А я что делаю?не мазохист!