Св
Светлана

Если человек одним людям делает гадости, а другим что то хорошее, это подлый, лицемерный и лживый человек, который не любит все человечество в целом, если любишь собак, то всех любишь, а не по выбору?

–2
Ответы
Иван Заевский

Спорный вывод, формулировка немного не та. Если человек нормальный, адекватный, то с другими он ведёт себя всего лишь навсего "зеркально", и это нормально

Brown Sparrow

нет. это обычный хомо сапиенс, воспитанный на двойных стандартах...

Raf Kanyukaev

не все люди могут называться человеком, отсюда и отношение к таким

Ур
Уралочка

а ты кого нибудь любишь_ полюби сначала себя

Лиза Фролова

не согласна-есть любовь избирательная

Валерий Егов

И тех, которые детей разорвали.

Nikola Mahkov

-все ПО ситуации!--

Вл
Владимир

Собаки-не люди.

Максим Jw

...