Курманбек Алимбаев

что случится ?если все ледники растают,и все будем жить на горах и на лодках?

Ответы
Надежда Змачинская

Вот поэтому и готовят переход в пятое измерение, больше некуда, об этом весь и разговор, наконец то дошло почему весь этот сыр - бор

Юрий Бойко

С точки зрения физики, потопа не будет, уровень моря поднимется только на несколько метров.

Курманбек Алимбаев

спасибо ,а какой потоп был раньше тогда

Юрий Бойко

потоп был из-за падения метеорита в океан)и не на всей поверхности Земли.

Курманбек Алимбаев

интересно,спасибо

Юрий Бойко

нзч

Д_
Дарроддин _

Да, плавающиющие поселения нужны автономные, планируем, есть дом-амфибияю уже

Курманбек Алимбаев

и почем

Сауле Бисимова

Ну на лодках невсегда, когда-то ведь высохнет что растаяло. А горы не так плохо

Курманбек Алимбаев

ладно тогда встретимся в горах когда нибудь)))

Вя
Вячеслав

не все, помните в детстве игра была "царь горы", вот так и будет, как минимум.

Марина Близникова

вы сами ответили на свой вопрос. значит будем жить на горах и в лодках

Александр Гиндер

мировой океан подымется всего на 50 м одна треть суши уйдет под воду...

Лев Кияев

Ничего не случится,будем жить на горах и на лодках.Бывало и хуже.

Елена Финюшина-Гиба

Вспомните радугу после дождя-Господь сказал, что это на Вряд

Курманбек Алимбаев

не понял

Ва
Василий

До русской равнины не достанет, а вот Американию всю затопит

Елена Финюшина-Гиба

Вспомните радугу после дождя-Господь сказал, что это на Вряд

Елена Финюшина-Гиба

Вспомните радугу после дождя-Господь сказал, что это на Вряд

Шнара Мурсалимова

Ну ты представь себе как это будет выглядеть со стороны

Пётр Аликин

На самом деле воды не так уж и много, как кажется....

Людмила Зайцева

То и случится...)))Будем жить на горах и на лодках...

Борис Глазков

Бог нас топил уже водой теперь будет жечь огнем!

Курманбек Алимбаев

не понял

Борис Глазков

Чего не понятного, потопа не будет!

Курманбек Алимбаев

здорово а по телеку показывают как падают и рушатся огромные льдины потеплением пугают ,неспроста ведь, нет я не поникую

Sasha Zy

Погибнет 80% населения планеты. Это если резко...

Володя Молоканов

клево!!!!!!!!!!рыбалка -зашибись.... как с пивом????

Улан Суеркулов

Будем жить в экологически чистых условиях...

Владимир Соболев

Не долго ждать, к весне увидим по Украине.

Курманбек Алимбаев

причем политика всем потоп кто на земле

Владимир Соболев

Точно, полный кирдык!