Пр
Пряник

Кто?:
1) ИГИЛ
2) СБУ
3) ФСБ
4) Моссад, ЦРУ, МИ-6

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Предстоавляем вам рейтинг, состоящий из десяти самых лучших спецслужб мира. Также ремендуем, ознакомится с рейтингом лучших подразделений спецназа в мире. 1.Самой лучшей спецслужбой мира является Пакистанская межведомственная разведка, созданная в 1948 году. Известна как самая влиятельная, мощная и хорошо .оборудованная спецслужба в исламском мире. Её штаб-квартира состоит из нескольких зданий и находится в Исламабаде. По мнению некоторых экспертов, ISI является крупнейшей спецслужбой в мире по количеству сотрудников. Хотя их общее число никогда не оглашалось, оно оценивается примерно в 10 000 человек. 2. Центральное разведывательное управление, ЦРУ (США) Центральное разведывательное управление — американское секретное агентство основными функциями, которого является проведение тайных операций, а также сбор и анализ информации о зарубежных правительствах, организациях, компаниях и частных лицах. Спецслужба была создана в 1947 году. Штаб-квартира находится в Лэнгли, штат Виргиния, в 13 км от Вашингтона. 3. Секретная разведывательная служба Великобритании, MИ-6. Секретная разведывательная служба Великобритании спецслужба внешней разведки Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. Была образована в 1909 году. Однако её существование официально было признано только в 1994 г. Главными задачами MИ-6 является борьба со шпионажем (контрразведка), а также сбор, обработка и анализ политической, экономической, технической и научной информации угрожающей интересам Великобритании. 4. Федеральная служба безопасности Российской Федерации, ФСБ Федеральная служба безопасности Российской Федерации служба национальной безопасности России, преемник КГБ. Основными её функциями являются контрразведывательная, разведывательная и пограничная деятельность, борьба с терроризмом, коррупцией и особо опасными формами преступности, а также обеспечение информационной безопасности. Была образована 3 апреля 1995 года. Штаб-квартира находится в главном здании бывшего КГБ на Лубянке, Москва. 5. Ве

Александр Гусев

Я думаю, СБУ под чутким руководством МИ-6 и ЦРУ. Во-первых, предупреждение западных дипломатов аж за две недели. Во-вторых, уж больно профессиональная подготовка. Они знали всё о помещениях. Знали куда и как идти, знали,

Александр Гусев

Знали где эффективнее поджигать. А раз крыша загорелась практически сразу, думаю всё там было подготовлено заранее. Сие означает наличие преступников-соучастников в самом "Крокусе" за долго до теракта. Я так думаю.

Александр Гусев

Я думаю, СБУ под чутким руководством МИ-6 и ЦРУ. Во-первых, предупреждение западных дипломатов аж за две недели. Во-вторых, уж больно профессиональная подготовка. Они знали всё о помещениях. Знали куда и как идти, знали,

Ал
Александр

Не понятно. Как будто спланированно. Ни одного полицейского у входа. Невозможность дозвониться до полиции. ..рассказывают что по 10-12 мин ждали. __дело сделали, и доехали до нужного места. Что бы на Украину думали

Пр
Пряник

А может они просто распиздяи?

Ал
Александр

Я не знаю. Думаю врятли

Пр
Пряник

Это более вероятное объяснение, чем масштабный заговор.

Ал
Александр

Полиция целый час мозги епала и никто не наказан

Пр
Пряник

Расследуют. Ещё к пожарной безопасности есть вопросы в самом Крокусе.

Михаил Гехт

Напоминает американские методы расследования: по большинству постов в интернет назначают хайли лайкли. Учитывая, что накрутки тоже возможны

Пр
Пряник

Ага.

Ольга Ивашиненко

Я слышала кроме четырёх исполнителей ещё троих посредников установили

Пр
Пряник

Столько версий. И никакая не может быть опровергнута или доказана.

Василий Бубновский

Ага. Игиловцы после Поста Эсфири в канун Пурима устроили теракт...

Leonid Tsigelnitski

Видно что это не фанатики или профессионалы.Эта нанятые дебилы.

Фариз Мухаметдинов

Да все они одного поля ягоды.Хотя вы еще пропустили ГРУ.

Пр
Пряник

Это как ФСБ - наши, самострел. Не все одного поля ягоды. Интересы разные у всех.

Фариз Мухаметдинов

В сущности все они законные бандформирования.

Пр
Пряник

ИГИЛ выделяется. Она никем, кроме себя, не признана, считается остальными террористической. Таковой и является.

Фариз Мухаметдинов

А ИГИЛ чье создание,ничто так просто не появляется,это только дафнии появляются в емкости с водой. Кто был заинтересован в создании ИГИЛА?

Пр
Пряник

Бедность + невежество + ислам.

Фариз Мухаметдинов

Бедность + невежество + ислам.+христианство(православие).

Пётр Ермаков

Не зря же эти нелюди устремились к границе с Украиной....

Ян

Кто бы ни был, будут ликвидированы, включая их семьи.

Иван Чемезов

Пиндосы! Как всегда через тупых хохлов провернули

Эвелина

Ви
Виолетта

Итальянский журналист чётко сказал, что не ИГИЛ...

Ви
Виолетта

Политика! Врагу необходимо повешать "лапши" побольше. Сейчас такая мешанина информации и там у кого проскальзывала истина, быстренько из страха поубирали...

Юрий Ласковец

аха

Ви
Виолетта

Информация пошла, заказчики, кто платил....в этом деле страх важная вещь, все четверо разговорились...

Пр
Пряник

Кто платил?

Ви
Виолетта

Им пообещали 500т

Влади Мир

Они все управляются из одного центра

Пр
Пряник

Из какого?

Виктор Сухоруков

Казанские Люберецкие Тамбовские

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе больше Моссад подходит

Отто Фон Штирлиц

У папы тоже своя разведка...

Владимир Панов

Смотря о чем спрашиваете

Сергей Кравцов

А может все по чуть чуть

Владимир Кержаков

Расследование покажет.

Пр
Пряник

Скоро?

Владимир Кержаков

Всему своё время, не спеши ногами скать, не Байден ты поди.