Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 13
Елена

Да, что ж вы нас, женщин, такими коварными считаете?

Геннадий Фадеев

Смотри ей в глаза и слушай своё сердце. Мозгами женщин не понять, аршином землю не измерить...

Игорь Зверев

Ну что Вы право!!! Я то наоборот ДАМ ...как бы обожествляю... А вопрос этот переписал из подборки анекдотов в газете...

Игорь Зверев

Ну вот я и упал...в Ваших глазах! А я только обрадовался общению с такой красивой дамой...

Елена

"красивой"? Считайте реабилитированы

Игорь Зверев

Ура ура и тысячу раз ура... Люблю когда все позитивно!

Елена

ух ты, я - прям генератор позитива

Марина Бакаленко

а если женщина осмыслила.и просит без задней мысли

Игорь Зверев

Значит она просто реально любит своего мужчину и дальше уже просто реально говорить не о чем!

Галина Артюшина

Если просит прощения ,значит любит ,и все прощает ,,

Игорь Зверев

👍 Ура!!! Очень рад Вашему ответу!

Татьяна

например я лично так не думаю,есть и другие мнения

Игорь Зверев

Просто...-Вы человек очень ХОРОШИЙ, а другие мнения...-они и есть ДРУГИЕ!

Татьяна

поэтому все что угодно можно ожидать

Игорь Зверев

Спасибо что...за меня переживаете...

Liliya S

Это правда. И потом, никогда нельзя расслабляться.

Игорь Зверев

Значит -раз нельзя расслабляться...напряжение будет накапливаться, и в итоге человек представляет из себя мину замедленного действия и лишь ОДНОМУ Богу известно когда именно эта мина рванет и каковы будут последствия?

Liliya S

Почему должно накапливаться напряжение? переходя дорогу, например, мы не расслабляемся, смотрим направо и налево, ускоряем шаг или бежим, но от этого напряжение не накапливается.

Игорь Зверев

У меня есть что возразить, но не буду ибо здесь я для того чтобы общаться, а не спорить!... Помните слова из песни: "Бокал мой полон, но друзей не стану.....Я больше угощать питьем СВОИМ, я их люблю, дай боже счастья им.....Пускай они пьют воду из под крана!"

Чеслава Дашкевич

Да уж !!! Расслабляться ...не советую !!!😊 😊 😊

Игорь Зверев

Ух...может тогда сразу развестись?

Чеслава Дашкевич

А это тем более не стоит делать ! Где гарантия ...что другая будет лучше ?😊 😊 😊

Игорь Зверев

И что...по любому под каблук нырять?... Нет тогда уж лучше совсем одному!

Чеслава Дашкевич

И это зря ! Некому же будет воды подать .... на старости лет !!!😞 😊

Игорь Зверев

Дак - ведь при том что Вы запретили мне даже при любимой в родном доме расслабляться...-так ведь и не доживешь до того возраста , в котором кому то придется воду мне подавать... Так что последний Ваш комментарий не вписался в тему нашей дискуссии...

Чеслава Дашкевич

:Обидно ...досадно .! Да ладно !!! Удачи !👋

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. С новым планом она прощения просить не будет.

Игорь Зверев

А может наоборот...чтобы бдение усыпить7

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я искренне извиняюсь ради примирения. Как другие поступают, не знаю)

Игорь Зверев

Но ведь если...это только для примирения, то...получается что новая ссора уже не за горами, ведь причина не устранена...?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если не устранена, то в чем смысл раскаяния?. Нет, уж. Сначала исправляем ситуацию, а потом просим прощения)

Виталий Кухарчук

1000 пудов так и есть!!! (хоть я и не дама, но ответил)

Игорь Зверев

Спасибо за ответ... Если б вопрос Вас не задел , то и не ответили бы правильно же... Я тоже иногда сравниваю семейный очаг с кораблем на волнах.... А на корабле в реальности помните что делают с бунтовщиками? Правильно - исключительно за борт!

Виталий Кухарчук

чтобы сразу за борт - это, конечно, слишком радикально. но расслабляться действительно не стоит

Виталий Кухарчук

важно понять когда такой твоей сильной чертой как прощение, начинают пользоваться как слабостью

Игорь Зверев

Вот..., вот теперь я с Вами на все 100% согласен! В этом и состоит искусство...управления...кораблем!

Ольга Гринева

нет не правильно,просто она осознала свою ошибку

Игорь Зверев

Понял, спасибо за искренний ответ1

Natalia Shevchenko

А без подозрений на новый план и просто поверить.

Игорь Зверев

И хотя- это не вопрос...а просто ШУТКА, переписанная из газеты из раздела АНЕКДОТЫ... - я с Вами полностью СОГЛАСЕН!!! Спасибо Вам за позитивный ответ!!!

Ан
Ангелина

Будь на чеку, прощение просить не значит понять!)

Игорь Зверев

Ух... А вот скажите- в итоге получается девушка таит булыжник за пазухой на....любимого мужчину!!! И какой в этом смысл?

Игорь Зверев

Ой...как Вы...противоречивы!!! А про себя в этом плане напишете?

Ан
Ангелина

Я не выношу мужу мозг, если есть проблемы садимся и разговариваем и принимаем нормальные решения, а если ссоримся то через 20 минут оказывается в постеле)

Игорь Зверев

Ух...-респект Вам и особо Вашему мужу!!!

Ан
Ангелина

))) просто мы любим и уважаем друг друга)

Игорь Зверев

И это очень и очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Марфуша

совершенно верно. Причем план коварный. Дрожите.

Игорь Зверев

А чего дрожать то???? Ну получу кирпичом по башке от благоверной..., ну превращусь в параноика...-еще неизвестно кому от этого хуже станет МНЕ ИЛИ ЕЙ...Двум смертям не бывать, а одной не миновать1

Марфуша

Она уже прощения просила что ли?

Игорь Зверев

Да НЕТ... =это вообще то вопрос чисто теоретический, и я бы даже сказал шуточный! я надеялся каждая из девушек про себя ответит...-а Вы все наводящие вопросы задаете и...я теперь в шоке...почти как однофамильная звезда!

Марфуша

А я люблю наводящие. Человека лучше узнаешь, интересная беседа завязывается.

Лариса Палишева

Я так не думаю. Просит прощения, значит осознала.

Игорь Зверев

Спасибо, я тоже так думаю, рад что мы с Вами думаем одинаково...

Вера Князева

женщины непредсказуемы! Лучше не расслабляться!

Игорь Зверев

Понятно значит...пойдем к любовнице- там то уж дадут расслабиться!

Светлана Сычкина

Это значит,что она дорожит вашими отношениями...

Игорь Зверев

Так приятно читать эти искренние слова, да еще из уст такой- волшебно красивой женщины! Что ж...-остается только позавидовать Вашему мужу, что ему ТАКОЕ сокровище как ВЫ досталось!!!

Светлана Сычкина

Ищите своё соровище,оно внутри большинства женщин,главное правильно ключик подобрать ...

Игорь Зверев

Вашими бы устами...да мед бы пить!

Светлана Сычкина

А никто не говорил, что будет легко...За своё счастье надо бороться...

Ирина

Нет,новый план у женщины созрел,если она молчит.

Игорь Зверев

Вот спасибо!!! Утешили, а....Вы сами -строите подобные планы? Или все же ЛЮБЯ...щадите своего мужчину и не помните ему зла?

Ирина

А мой мужчина не причиняет мне зла))Поэтому у меня нет необходимости строить коварные планы)) У нас полная гармония))

Игорь Зверев

👍 😇 😘 😻... Ура...-пусть у Вас и дальше ВСЕ будет ТАКЖЕ счастливо все!!!

Татьяна Леонтьева

Расслабьтесь. Мы вам все равно не скажем правду)

Александра Шарипова

Смотря какая денщина и как она к тебе относится.

Игорь Зверев

Про себя напишите, стали бы носить за пазухой камень...на любимого человека?

Alena Вagira

Если она просит, Эдиту подачу и на много сильней

Ажар Сарсенгалиева

нет иногда она хочет просто попросить прощения

Игорь Зверев

Замечательный ответ...-у Вас реально добрая душа, раз Вы именно ТАК ответили!