Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 3
Ирина Енчинова

да..уж расслабляться не стоит, но и план ее может пойти вам в помощь..надо просто разобраться и понять чего хочет ваша женщина

Игорь Зверев

А...Вы про себя напишите, чего Вы хотите?

Ирина Енчинова

Да пожалуйста-я хочу что бы люди которы я люблю больше жизни были здоровы и жили благополучно! А если говорить в больших масштабах--лишь бы не было войны.

Игорь Зверев

Что ж...значит ТАК ОНО и будет!

Ирина Енчинова

Обязательно будет!!!!!!!!!!!!💐💐💐

Светлана Соколова

если я прошу прощение то это всегда искрение раскаяние без всяких планов а если план то он один не делать ошибок и не обижать

Игорь Зверев

Что ж...восхищен!!! Большинство здесь мне отвечают совсем иначе!

Ма
Марина

Ну смотря за что она просит прощения! Если это бывает редко, то может и искренне! А , если несколько раз на дню, то ....пустяк!

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘...Спасибо Вам за искренний ответ!!!

Марина П.

Но в первые секунды,прося прощение,она искренна.Но потом она не простит,что просила его.Не расслабляйтесь.Ждите.Ответку.

Игорь Зверев

Что ж... ничего не поделаешь- ВСЯ наша жизнь это качели и маятник... Не бывает так чтоб жизнь целиком состояла из белых полос... Отсюда какая мораль... Надо жениться не на красивых, а...на добрых!!!

Игорь Зверев

Вот тут Вы абсолютно ПРАВЫ! Любовь то она ведь зла! Полюбишь и....

Игорь Зверев

Полигамным ...возможно, но ведь...не зря же говорят что...и богатые тоже плачут... Уверен, у любых людей есть свои проблемы...- а нам со стороны лишь только кажется- что...хорошо именно там где нас нет!

Любовь Рязанова

женщины все разные. какая у вас ? если хоть один раз напакостит извинится и опять...лучше бежать от такой и не оглядыватся

Игорь Зверев

Про себя...если не секрет ответьте...

Татьяна Лощинская

Это кто же вас так обидел по жизни? Прямо женщин хищницами какими-то считаете. ))) А может, просто любит и потерять боится.

Игорь Зверев

а ВОТ Вы лично себя к какой категории причисляете?

Татьяна Лощинская

Наверное, к тем, о ком и написала. )))

Игорь Зверев

Таня- поздравляю Вас с прошедшим днем ангела (Татьянин день)... Я разместил этот вопрос как шутку, переписал из газеты из раздела АНЕКДОТЫ... Так что и не обижал никто , и хищницами Вас хоть и считаю (в большинстве случаев заслуженно поверьте), но все равно - Вас женщин очень люблю и бесконечно восхищаюсь!

Татьяна Лощинская

Спасибо, Игорек (хоть и с огромным опозданием) Мы тоже вас ценим и любим. Счастья Вам!😉

Светлана Казакова Белова

Нет не правда! Основная часть женщин искренне сожалеет о проступает, и если ее поддержать, не укорять, то все наладится.

Игорь Зверев

Как же ...хочется Вам ВЕРИТЬ!

Светлана Казакова Белова

Мне порядочно лет, и я знаю, что говорю!

Игорь Зверев

Ну....-большое количество лет...еще не гарантия большого опыта, особенно по женской части... Но повторюсь -ВАМ именно Вам...я верю и очень благодарен за Ваше мнение!

Ирина Шпилевая-Барбара

Я ПОЧТИ НИКОГДА ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ. СЧИТАЮ, ЕСЛИ НЕ ПРАВА... НАДО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ.

Игорь Зверев

Эх...- не те мужчины Вам попадались!!! Я бы такую как Вы оценил бы по достоинству!

Ирина Шпилевая-Барбара

СПАСИБО. КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ САМ .НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.

Татьяна Ромашкина

а искренность намерения в расчет не берете? Может конечно и планы строят, но это только когда вами просто пользуются.

Игорь Зверев

А Вы...про себя напишите...как Вы...? Если конечно не секрет..

Татьяна Ромашкина

Не секрет, просто стараюсь не обижать, почем зря, что бы потом прощения не просить.

Игорь Зверев

Вот. вот ради таких ответов я и написал этот вопрос..., хотя изначально это была просто шутка, переписанная из газеты из раздела анекдоты...

Татьяна Ромашкина

неоценимый жизненный опыт 🙂

Кисоль

Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение.

Игорь Зверев

Ого... Честно, впервые читаю настолько глубокий и...главное правильный и очень интересный ответ!!! Спасибо Вам -порадовали!!!

Кисоль

😉 все будет хорошо.И.... если просит прощения,значит дороги и вы и отношения.И никакого подвоха тут нет...

Игорь Зверев

Ура...Спасибо... я тоже также думаю! Рад ...быть с вами на одной волне!

Людмила Меркулова

ну если она просит прощения оттого что виновата то это порыв души... а если она способна на интригу то будьте начеку...

Людмила Меркулова

а лучше с интригантками не дружить..

Игорь Зверев

Так ведь в каждой женщине от природы заложено коварство... часто именно за это мы Вас женщин и любим..

Игорь Зверев

Правда лично мне в женщинах гораздо более импонирует ...ДОБРОТА!

Людмила Меркулова

может в каждой и заложено только далеко не каждая им воспользуется..

Людмила Меркулова

а мне импонирует эрудиция.. люблю пообщаться с начитанной женщиной..хотя глупышек много..

Rita

Ну почему же,если дама не заслужено кого-то обидела,значит не все так плохо,коли у нее хватило ума,такта извиниться.

Ольга ( Теньгушево)

факт....а лучше вообще отойти подальше... всем своим сыновья с детства внушала- если девочка вдруг замолчала- беги...

Игорь Зверев

еще круче, интересно а он знает по какой причине мотоцикл не падает когда он движется?

Ольга ( Теньгушево)

без понятия....но мотик у него внушительный!!!! приезжал на днях в гости...

Игорь Зверев

Я когда первое высшее образование получал в институте это проходил...- это называется Гироскопические моменты...,...

Ольга ( Теньгушево)

ааааа... поэтому ГИРОСКУТЕР ...да?

Игорь Зверев

Очень даже похоже на правду!

Унесённая Ветром

все женщины разные... и не у всех в голое, созревают коварные планы. )) но расслабляться, в любом случае- не стоит... ))

Унесённая Ветром

лично я, коварных планов не строю. но при знакомстве с человеком- не сразу , раскрываюсь полностью.

Игорь Зверев

Наверное в этом есть смысл, особенно если Вы...замужем...

Унесённая Ветром

смысл есть. Но я не замужем.

Игорь Зверев

А что не замужем...так это ж мне кажется для Вас даже лучше- что хотите то и делаете, никто не помешает... А коль понадобится- (Вы на фото с розочкой ТАК обольстительны!!!)...так куча мужиков перед Вами окажется по первому вашему свистку...с предложением руки и сердца!

Унесённая Ветром

да... Обаятельна и привлекательна. Возможно вы правы... но очереди мужиков- к моему сердцу, как-то не замечала...)

Игорь Зверев

Уверен...-если Вы чего то ВСЕМ сердцем захотите, то...это обязательно сбудется! Так что...просто загадайте желание и почаще думайте о нем...

Унесённая Ветром

Ок. Спасибо вам- за добрые слова))

Сергей Дубовик

Порох надо всегда держать сухим, патрон в патроннике, с предохранителя снять! С этими экстремистками только так!

Игорь Зверев

Да за борт их ВСЕХ, как бунтарей на корабле...!

Сергей Дубовик

А потом что? В любовницы к боцману?

Игорь Зверев

Ну это уже перебор! мало что их...свободных..., только и ждущих приглашения? К боцману - идите пожалуйста САМи, иначе попадете в игнор!

Сергей Дубовик

Миль пардон, дорогой мон шер ами, это ВЫ предложили ВСЕХ утопить. Вот я подумал, что делать-то в отсутствие женщин.

Я Это Просто Я

Если судить по себе, то я прошу прощения, когда на самом деле считаю себя виноватой. А значит и ничего не замышляю

Игорь Зверев

А в других случаях...можете и замыслить... Что ж -тогда Вам мои поздравления, ибо ВЫ...-настоящая Женщина, именно Женщина с большой буквы!

Игорь Зверев

Поверьте я искренне и я именно так и считаю!

Игорь Зверев

Тогда передайте ему мои поздравления с тем какую женщину он получил в жены... И счастья Вашей семье!

Лида Королева

Если ЛЮБОВЬ - взаимная ( а как иначе !)то ...всё просто!ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ,значит ...ЛЮБИТ !!!2 й вариант ...ДЕНЕЖЕК хочет !

Ол
Ольга

Лично,я- прошу прощения, когда я не права, но-если я права-Фиг я уступлю! Я капризная. а они меня любят почему-то!

Игорь Зверев

Знаете...хоть и говорят, что что любят не за что то, а просто так... Но я считаю что Вас любят...значит есть за что Вас любить и ценить! И также признайтесь...что и Вы в свою очередь...хоть и признаетесь в капризности, но все же....стараетесь их не обижать без повода... Так?

Ол
Ольга

Да, я вспыльчивая, но отходчивая, по гороскопу, я-лев, знак огня, люблю, когда все делают быстро и четко, не люблю ходить медленно,я устаю!

Игорь Зверев

а я рыба ...водная стихия, плавная и пластичная... А у меня дочка как и Вы...ЛЕВ...так что представляю как Вы взрослая всех дома...СТРОИТЕ и так далее , если моя еще маленькая была а уже всех...пыталась всеми командовать...но это не мешало нам ее любить!

Ол
Ольга

Слушайте, а ведь правда, я сама не замечаю, как командую, мои дочери говорят, что я на них давлю, а я-просто так разговариваю. Но все-равно они меня считают большим ребенком, могу-обидеться без повода, могу и психануть, а еще я люблю смеяться, обожаю юмор!

Игорь Зверев

Вот... Можете не соглашаться, но вот именно про таких вот замечательных русских женщин как Вы наш отечественный Некрасов и писал в своей поэме:- " Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет..."

Ол
Ольга

Вы мне нравитесь! Спасибо за теплые слова! 😊

Игорь Зверев

Эх... если бы только знали...как это взаимно! Честно сказать я с некоторым благоговением отношусь к Вашему типу женщин... Но увы почти в жизни таких не встречал... Вот только с Вами и посчастливилось пообщаться...

Надежда Новикова

Прощение просит сильный- восстанавливает отношения любящий- НО СОМНЕВАЮСЬ Я ЧТО ЗАБУДЕТ- ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ....

Игорь Зверев

😁 🤗 👍...и....какой смысл носить камушек за пазухой на любимого то человека?

Надежда Новикова

Есть такие люди что оскорбят а потом еще и обиженными себя считают вот у них и просит прощения сильный человек т к Любит а уж если Любовь исчезнет или появится новая И ТАКОЕ БЫВАЕТ..... вот тут камушек и пригодится...

Игра Красок...

Все помнится..ничего не забывается..всему свое время..и считай тебе повезло..если я не успела...

Игорь Зверев

Ого!!! 😘 💋 😂...а вдруг еще успеете?

Лайт Темнова

Зависит от женщины...бывают и мстительные особы..кстати это не от пола человека зависит..а от самого человека

Игорь Зверев

По моему это зависит от...обоих! Если мужчина дал спуску...раз, второй, третий не приструнил... То все- пиши пропало - сядет на шею и будет как в русской народной сказке, которая заканчивается тем что Лиса измазав голову сметаной сказала что так больна что это мозги вылезли... И бедный побитый волк без хвоста -сам посадил ее себе на шею, а она...-едет на нем и приговаривает..."Битый не битого везет, битый не битого везет!"

Лайт Темнова

Что значит дал спуску? А до этого он не с этой женщиной жил? Не знал ее характера? Выбрал такую сам...никто не заставлял

Игорь Зверев

Ну...Вы же знаете, наверно...что ВЫБИРАЕТ всегда именно женщина! А мужчина ...всего лишь проявляет инициативу! И неважно -природа его заставила это сделать или собственная его слабость...- по любому его жалко... Ведь именно мужчины реально являются слабым полом...-уж Вы то это наверное и сами уже знаете!

Лайт Темнова

Нет..я считаю слабого пола не существует. Все зависит от конкретного человека..и среди мужчин и среди женщин есть волевые натуры..и слабые и там и там

Игорь Зверев

И все же...почти всегда - мужчина, это прежде всего СТОЯЩАЯ за ним женщина...(если он не маг какой нибудь и волшебник) и я говорю не о его мозгах... как известно мужчина и есть голова, а говорю я о силе поддерживающей его ...Это может быть и супруга и мама и даже сестра или дочь, короче -ШЕЯ что его поддерживает