Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 39
Хохотушка Весёлая

Врут)(

Игорь Зверев

Ура...-еще добрая душа нашлась... Радуюсь потому что почти НИКТО так как Вы не ответил... Все наоборот пугают и советую сразу...под каблук залезать!

Абракодабра.

точно

Игорь Зверев

Однако...краткий, но очень емкий ответ!

Алла Шишкина

БРЕД !

Игорь Зверев

Ура, спасибо Вам за искренний и главное добрый ответ! Вот почему от добрых женщин мужья никогда не уходят, а от злых бегут при первой же возможности...

Зульфия Низаева

😇

Элиза Бикбаева

Верно

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍....любите камушек за пазухой носить...на любимого мужчину?

Са
Сауле

точно

Нелля

нет...

Игорь Зверев

Не знаю позорник ли? В прошлое воскресенье обыграл наших со счетом 4-2

Нелля

это просто повезло,а вообще они играют плохо,и чемпионат еврапы наши прос....ли.

Нелля

ужас даже в круг не вышли....

Игорь Зверев

На самом деле- я не такой уж болельщик, так...-через это с друзьями общаюсь... Так что думаю с Вами , если увидимся, то сможем и другие темы найти -помимо плохого футбола в нашей стране...

Нелля

😜

Елена Зуева

Бред.

Игорь Зверев

Очень рад что...Вы ТАК позитивно размышляете!!! Конечно же это шутка переписанная из газеты, а вот другие...реально рекомендуют мне бояться...

Игорь Зверев

Своей любимой, что она только на время затаилась...и в самый неожиданный момент выпустит свои когти...

Елена Зуева

Какой ужас. Вы ее боитесь? От такой любимой нужно бежать и не оглядываться .

Игорь Зверев

Я вообще то писал безотносительно... Шутку такую из раздела анекдоты скопировал... Но Вам спасибо- очень исчерпывающе мне ответили!!!

Марина Тимонова

а то))

Игорь Зверев

Ура... наконец то я...получаю улыбки!

Марина Тимонова

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))

Игорь Зверев

Обычно их (углов) в помещении бывает 4...-значит я...буду искать 5-й !!! Спасибо... Наверное начну искать сразу сейчас...чтобы зря не терять ВРЕМЯ!

Светлана Шишкова

Да,да

Игорь Зверев

Ох ...ну хоть здесь Вы мне ответили, раз в личке отвечать не хотите... поверьте...даже если Вы окажетесь - женщиной ВАМП..и жизнь моя станет мягко выражаясь- СЛОЖНОЙ рядом с Вами, даже тогда я не откажусь от своего предложения затащить Вас в ЗАГС...

Светлана Шишкова

У нас свет выключили инет завис

Игорь Зверев

Вот так...не одно, так другое!!! может по телефону созвонимся?

Galya Ibragimova

Бред!

Игорь Зверев

Спасибо за искренний ответ! Я тоже считаю что держать камень за пазухой на своего партнера и тем самым провоцировать боевые действия в стенах родного дома =это ...неприемлемо и очень некрасиво!

Galya Ibragimova

Всё возвращается Бумерангом!

Ирина Беляева

Да уж

Гульмира

Хи-хи

Игорь Зверев

Очень приятно ...когда именно так дама реагирует! Наверное Вы и сами очень счастливый человек и..мужчина рядом с вами тоже счастлив...

Татьяна Лобацеева

Да!!!!

Игорь Зверев

Ой...и что мне теперь...-остается только ...под каблук?

Татьяна Лобацеева

Не расслабляйся! На войне , так на войне!

Игорь Зверев

Да кто ж военные то действия в стенах родного дома начинает?... Тогда уж проще- как на корабле... Всех бунтовщиков....ЗА БОРТ!

Игорь Зверев

Понятно- то есть как я в начале и написал...-под каблук!!!

Erika P

ne fakt!

Игорь Зверев

Эх добрая Вы девушка, рад что Вы понимаете - бессмысленность того чтоб носить за пазухой камушек на любимого мужчину!

Лоло

бред

Игорь Зверев

Бред в том что ...женщина вообще просит прощения? Наверное Вы правы... Не женское это дело...

Игорь Зверев

Очень рад...что мы с Вами поняли друг друга с полуслова!

Ольга Клюйкова

план

Игорь Зверев

😊👍 Ой и что теперь сразу под каблук нырять?

Игорь Зверев

Есть МЭМ, если будут еще указания...ВСЕГДА ГОТОВ!

Анна Слепченко

нет..

Игорь Зверев

Ой....а как же ж тогда - получается ни на работе не расслабишься, ни дома уже...не отдохнуть?

Ев
Евгения

Бред

Игорь Зверев

Рад что...Вы так думаете, хотя это не бред, а анекдот...

Оля

Нет.

Игорь Зверев

Браво- Вы не просто в сердце меня сразили, я бы сказал- в САМЫЙ что ни на есть- КОРЕНЬ!

Оля

Расслабиться можно и с женой, а вот развлечься с кем угодно...

Игорь Зверев

От такой как Вы...супруги- я бы точно НИКУДА не убежал....

Оля

Вот и муж не уходит, хоть и говорит , что я стерва....