Св
Светлана_Светлана

Во Франции 3й день беспорядки. Полицейский убил подростка из Алжира. А в росси когда были беспорядки никого не убили. Вот вам и передавая демократия, сразу в людей стреляют. Надо ли россии перенять французский расистсткий опыт и убивать людей потому что не нравится национальность и цвет кожи?

Ответы
Николай Александрович

А какие беспорядки?Мятеж?Путин на Соборной площади в Кремле,когда благодарил силовиков в подавлении мятежа,объявил минуту молчания в память о 15 погибших лётчиках,убитых вагнеровцами.На границе вагнеровцы убили двух пограничников,что из всей заставы одни оказали им сопротивления.Мадам,что с вами?Болеете??

Св
Светлана_Светлана

Как ты смерд посмел со мной разговаривать? Ты офигел совсем.

Св
Светлана_Светлана

У мальчик из Алжира другой цвет кожи и другая национальность, был бы это француз и белый его бы не убили. Вы расисты.

Ду
Дульсинея

не люблю огульно делать выводы о том чего не видела сама...

Виссарион

на россии 6 вертолетов сбили и самолет

Виссарион

единственный нюанс, что нацисты в этом уравнении это именно вы

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Типичная бандерложная риторика. Видела я на днях ваших детей спортсменов из Одессы в Анталье. Прикатили с родителями на автобусе. Все жмотитесь. Деньги экономите. Нормально как паны приехать не можете в турцию. Нищебрды

Виссарион

это каким то боком имеет отношение к сути вопроса?

Св
Светлана_Светлана

Просто так. Все то вы жмотитесь, экономите всегда.

Виссарион

янопонятно - "на городі бузина, а в києві дядько")

Nikola Mahkov

-не баламуть!=зараза!--😱

Serij

Толерантность Европы

Дедушка Старенький

Надо.

Ал
Александр

да