Алексей Кузнецов

Ну почему КГБ переименовали в ФСБ,я еще понял ,это буквосоветание у многих граждан вызывало неприятные воспоминания,но почему и зачем милицию переименовали в полицию,ведь полицаи никогда народной любовью не пользовались особенно после ВОВ??

Ответы
Любовь Мартыненко

Чтоб как у всех странах.Иностранец приехал и знал что у нас тоже полиция.Но более жожче чем у них.Нашим еще расти и расти до воспитанности.и быстрой реакции , хотя кто его знает как у них.Но к нашим если позвонил и сказал что убивают неделю будут ехать, а когда сказал убил сразу тут

Алексей Миркин

Не знаю.У меня с комитетчиками всегда в основном всё ровно было.В то время как разборки с ментами практически постоянно.После последней где-то пару лет тому начальника управы сняли.

Пинфло

Думали в семью европейских народов вписаться

Russo Vero

Фсб это совсем не кгб это пятая часть

Не Я

то ли еще будет