Дэ
Дэн!!!

"И если в прошлой войне Третьему рейху не удалось завоевать наши земли, то почему сейчас наши земли так просто должны им достаться в результате предательства тех, кому эти земли были даны в пользование? Поэтому земли нужно возвращать под наше управление, пока в эти земли не вросли корни Четвертого рейха - иначе потом придется Кузькиной матерью их выкорчевывать."?

Ответы
Борис Воробьев

И ещё этот хохол Кравчук угрожает русским убийством из оружия гитлеровских прислужников. По-хорошему собрать бы их троих и их подручных и организовать суд, подобный Нюрнбергском!

Дэ
Дэн!!!

🤝

Татьяна Тышкевич

Один из украинских олигархов уже заявил, что он и ему подобные разрешают жить украинцам на украинской земле, и народ должен им платить за это разрешение. Так что думайте. Извините.

Дэ
Дэн!!!

..я думаю олигархов нужно уничтожить как класс..😎...все посольства отправить на родину...своих вернуть...закрыть границы...перекрыть всем нефть и газ...выселить всех гастеров и .ч.ж....и наступит порядок!!!

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Я не политик. Но, знаю одно:я хочу жить в мирной стране, без войны, без олигархов, без влияния никакой политики извне, и быть уверенной в завтрашнем дне.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А сейчас наши земли достались евреям, при чем без особого труда. Четвёртый рейх - не немецкий, а еврейский.

Дэ
Дэн!!!

Допускаю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не "допускаю", а бесспорная очевидная истина

Любовь

Так сейчас не немцам отдают земли, а китайцам на 45 - 60 лет в пользование.

Виктор Ш

Мысть правильная, но как её реализовать?

Дэ
Дэн!!!

..начинаем с малого...

Борис Алиев

Начнём с лозунга: "Даёшь Аляску!"

=)

каким образом интересно)

Подрыв Устоев

Да. Совершенно верно.

Ирина Гавриловна

Чего сказал? (