Ел
Елена

У кого в жизни повторялась дата к примеру вот так 12 лет, 12.12.2012 и того число повторилось 4 раза, у кого такое было?

Ответы
Дм
Дмитрий....

семь лет..семь месяцев...17.07.17.....пять семерок...связаные со временем сколько продлились отношения с любимой дамой и когда они закончились....

Ва
Вад

как может повториться 12.12.2012, это только раз в вечности бывает

Ел
Елена

Да, и такая дата была у моего сына, он родился 12.12.2000г. А через а когда ему исполнилось 12 лет, именно эти числа и совпали!

Ва
Вад

вы говорите про число 12.12.2012 (другого там не было написано) - что оно 4 раза у кого повторилось, это как?

Ел
Елена

И + 12 лет ему исполнилось, по этому и 4 числа 12

Мария Осадчия

Так нет.А вот так 20.09.2009 родился мой первый внучек.

Ел
Елена

Тоже красивая дата

Ан
Антон

у меня ....семь лет семь месяцев 17.07.17....

Ел
Елена

07, а месяца 17 нет, так что это уже не то

Ан
Антон

17 июля 2017 года...семь лет семь месяцев продолжительность отношений...и к тому же мне 37 лет когда все закончилось....итого 6 семерок...

Ел
Елена

Тоже интересно конечно

Ан
Антон

я и сам не пойму этот ребус ...вроде семерка позитивное число...а выразилось как окончание второй в своей жизни любви к женщине...

Ve
Vesna

это как так? типа 080808? 090909?101010? и тп?

Ел
Елена

Да но ещё и возраст с этими датами тоже совпадает

Andrey

У всех.. .

Ел
Елена

Нет, такое бывает не у всех, в основном три раза повторяется а тут 4 раза!

Andrey

Ну вот все и заметили (с вашей помощи)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ел
Елена

22 месяца не бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

как не бывает?!

Ел
Елена

Месяцев в году сколько?

Ел
Елена

Ну и тупите дальше

Nikola Mahkov

😱

Ар
Арамис))))

Нет