Ника

Как вы думаете, на какую знаменитость вы похожи внешне?

Ответы
Николай Тюмин

честно говоря я никогда себя ни с кем не сравнивал,поэтому не могу вам ответить,очень интересно было бы узнать ваше мнение???😊😇😍

Ника

даже не знаю))вы наврено уникальный)

Николай Тюмин

спасибо вам 😍 буду надеяться на то👍😇

The Мишка На Юге

Меня в детстве задёргали... мик Джеггер ... мало того что что не переношу на дух Роллинг стоуз... так и такой страшный!!!!

Ника

вроде не похож

The Мишка На Юге

Детство

Ника

аа

Евгений Ахмазов

😆😆😆😆сам без понятие но парикмахер сказала на челентанно в молодости😆😆😆😆😆

Milka

да ладно?! она тебе льстила))))😂😝

Евгений Ахмазов

тоже так думаю

!!!!))))

Говорят на одну турецкую актрису похожа,кто то говорит на Оренеллу Мути а я думаю что на маму похожа😉

Ника

или папу))

!!!!))))

И немного на папу

Эльвира

На Наталию Солдатову похожа, говорят. Когда с ней фильм первый вышел все родственники так говорили

Ника

а у вас фотки нет))

Эльвира

В ОК

Ника

аа))

Эльвира

В личку написала

Ника

я увидела)

Дмитрий Юрьевич

Я, в единственном экземпляре, пускай каждый поумает кто, в чём на меня похож, Я всё равно круче!

Ника

😎

Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я НЕ ЗНАЮ НА КОГО Я ПОХОЖ?С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Любовь Фомина

В молодости мне несколько человек сказали и бывший тоже отметил , что на Наталью Гундареву !

Дядя Миша

Мне говорили, что на Мишу Боярского я похож. Даже в одном месте его фотографию спутали с моей.

Юлико

Я не думаю, я знаю. На катю Лель. Не очень меня это радует, но 10 лет мне постоянно это говорят.

Иван =)

из фильма НЕО в главной роли. в детстве говорили был похож. сейчас уже не говорят D

Маркиза Простая Баба

В своё время, говорили, что на Патрисию Каас. Я с ней в один день родилась даже

Ника

😎красотка

Ника

ну Патрисия симпатичная)

Андрей Хорологиарус

По аватарке на кота, в жизни ... Гмм говорят на Цоя, по паспорту .... хз

Наталья Соколова

мила йолович ( и прическа была соответсвующая) но то - в дестве было

Гордеев Слава

Мой милый Роджер (на аве) на любую знаменитость из прошлого похож.

Александр К.

Возможно и похож, не встретил ещё эту знаменитость😂😂😂

Ника

может ты сам знаменитость?))

Александр К.

Это слишком шикарное предложение чтобы быть правдой)))хотяяя если и представиться такая возможность с большой вероятностью откажусь. Не царское это дело, быть знаменитостью😜😜😜

Виталий Ребров

Я точно ни на одну... Уж как-то слишком простой внешности )))

Елена

мне говорили что я на Лолиту))))

Muza

В молодости, на Марину Цветаеву на некоторых фотографиях.

Ника

девушка одна тут тоже писала,что похожа на Цветаеву

Егор

Бедная знаменитость, если я на нее похож 😜

Ника

богатая)

Егор

Ну если только внутренним миром )

Ника

а со внешностью у тебя что не так?

Егор

Прибедняюсь просто )

Ника

😘

Егор

😊😚

Св
Светояръ

На себя..хотя может и есть знаменитости копирующие меня)))

♡Елена♡

Когда мне было лет..18..говорили,что я похожа на Арейро😊

Ника

Камьё долор😆

♡Елена♡

Ага😉

♡Елена♡

Как раз,в то время,сериал показывали,дикий ангел..у меня и цвет волос такой же был😊

Ника

ее наврено все любили))круто)

♡Елена♡

Ага😊