Ольга Саклакова

А вызнаете, что в день летнего солнцестояния с этого года учреждён Международный день йоги? А вы хотели бы поучаствовать в фестивале йоги?

Ответы
Лёха Куваев

Нет,они во многом себе отказывают,у них на все запреты, это грех,это тоже грех,а картошка вообще бесполезная еда... вот смотри http://goo.gl/fFi7sy

Ольга Саклакова

гостила в Индии, картошку ела, мой друг, показывал нам йогу и в то же время выращивает картошку на своей ферме. Среди запретного у них числилось мясо, алкоголь и табак только. Это он предложил провести семинар йоги и аюрведы, девушка мастнр ещё и владеет классическим индийским танцем

Виталий Саблуков

Неужели Вы хотите моей смерти моё участие только разочарует организаторов

Ольга Саклакова

ой нет, не хочу, конечно!

Виталий Саблуков

если не секрет где и когда это состоиться

Ольга Саклакова

21 июня - международный день йоги, то планируем неделю или две до этой даты, я из красноярска, поэтому найдём хорошую базу недалеко или в Хакасии, включим хорошую интересную экскурсионку, друзья из индии предложили йогу, аюрведу и классический танец, для желающих. Нуждаемся набрать чел 30-50, тогда возьмусь организовывать. Если интересно, мой майл aii57@mail.ru

Виталий Саблуков

Замётано

Константинов Владислав

Хотел бы, если гарантированно смогу достичь какого-нибудь вида сиддхи 🙂

Александр Синьков

Всю жизнь спортсмен а йогой не занимался,задумался над этим,спасибо.

Ольга Саклакова

друзья из Индии предлагают провести семинар, если интересно, пишите aii57@mail.ru

Александр Синьков

Спасибо.

Владимир Кириллов

Увы, ноги за голову закидывать не умею. Даже поза лотоса - не моё.

Эльдар Лукманов

а вы знаете, что на Украине учредили День пидарасов - 3 марта!!!!

Валентина Кеняйкина

Я в этом вопросе просто профан!Боюсь,что на это я не сгожусь.

Алексей Щетинин

А кто меня потом разгибать будет,Оль?,шутка юмора такая...

Ольга Саклакова

включим в программу массаж 🙂

Владимир Бут

я бы спопробывал согнуться для вас но это тяжело))))

Ольга Саклакова

о, конечно, осторожней там!

Владимир Бут

ну вот как размотаться???))))

Ольга Саклакова

щас помогу

Любава Вознесенская

Конечно.Это были первые мои шаги в познавание себя

Ольга Саклакова

если серьёзно заинтересованы, напишите на aii57@mail.ru если желающих будет достаточно приедут мастера из Индии по йоге, аюрведе и классическому танцу

Любава Вознесенская

Благодарю!Это очень хорошо!А главное самое-надо услышать своё сердце и следовать за ним!Познавать самого себя!!!С уважением Любава

Сергей Чу

Вот это примазались. Так может новый год отменим?

Ольга Саклакова

ну новому году наступить ничего не помешает 😄

Сергей Чу

Как и солнцестоянию

Ольга Саклакова

точно!

Лариса Романова

Хотела бы .... Но боюсь это будет очередная мечта!

Ив
Иван

А это не больно-там снова бить мужиков не будут?

Шурик

Думаю после фестиваля меня развязывали бы))))

Ольга Саклакова

обязательнозательно

Марта Кошка

ДЕНЬ ЗНАЮ. ПОСМОТРЕЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Дмитрий Акулкин

Я хотел бы поучавствовать в Рагнарёге...

Ольга Саклакова

а я не знаю такую

Дмитрий Акулкин

Как вы уважаю знание чужих мифологий при пропаганде своих...)

Ольга Саклакова

попрогандируйте, интересно!

Лариса Елисеева

Нет, не знала. Йогой пока не увлекаюсь.

Люся

не получится я закостенела совсем

Ольга Саклакова

может из новичков группу сделаем (я тоже не завсегдатай 🙂 )

Люся

да запросто

Ольга Саклакова

имею в виду!

Михаил Филиппов

посмотреть бы да...а де он будет?

Ольга Саклакова

Выбираем место, но точно в Сибири

Михаил Филиппов

Сибирь...она как 2 Европы

Ольга Саклакова

я живу в Красноярске, про место пока решили, может Хакасия

Михаил Филиппов

далековато

Ольга Саклакова

а вы к какому краю из "2-х Европ" ближе?

Михаил Филиппов

между....урал

Ольга Саклакова

уральский вариант рассматривается

Павел

КОЛЕНИ УЖЕ ТАК НЕ ЗАГИБАЮТСЯ...

Ольга Саклакова

может стоит размять?

Павел

СМОТРЯ КАК)))

Ольга Саклакова

есть же уровни для начинающих и для пожилых и т.д.

Павел

МНЕ ДО ДЕСЯТОГО НЕ ДОГРЕБСТИ УЖЕ))

Ольга Саклакова

я ж не в сборную мира приглашаю 😄