Olga Swetlowa

Считаете ли вы актуальным сделать особый контроль для приезжающих в столицы?

Ответы
Александр Очкасов

Уже был особый контроль при Ельцине, сплошная обдираловка и оббираловка, во менты где приподнялись. За деньги дорога открыта, без денег-добро пожаловать в обезьяник.

Olga Swetlowa

неправда всех записывают на ск-ко зачем и т.д

Александр Очкасов

В 1999 году в Москве иду, подходят менты документы, нет документов, пройдёмте, прошёл-100 р. отдал и свободен. И сейчас также станет. Ну запишут и что дальше, это проблемы не решит.

Olga Swetlowa

значит нужно ввести визу

Александр Очкасов

Для стран СНГ согласен, а если я с Воронежской области тоже должен визу брать? А Питер и Москва так это вообще Средняя Азия и Кавказ и как их теперь отсортировать?

Olga Swetlowa

лучше поздно чем никогда хотя бы для наших детей что-то сделаем

Александр Очкасов

Есть полиция, армия, росгвардия пусть занимаются.

Валерий Можаев

Контроль обязателен! А ещё я бы предложил вернуть институт прописки.

Olga Swetlowa

да это было бы классно!

Насима Костикова

и не только в столицы

Olga Swetlowa

хотя бы это!

Лилия Соколова

Обязательно!

Психолог Знахарь.

Да

Алексей Селиванов

да