Б😊
Белочкаа) 😊

"Какая в сyщности смешная вышла жизнь
Хотя, что может быть кpасивее
Чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз
Дpyг дpyга называть по имени" ☺ что для вас самое важное в отношениях с противоположным полом?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Понимать друг друга ,ответ прочесть в глазах ,едва коснувшись рук ..почувствовать блаженство )

Вера Сергеевна-V

Лена ,Спасибо за ромашки !

Вера Сергеевна-V

Удачи ,Лена , Вам на все времена ! И урожая в саде-огороде )

Елена Стратийчук

Спасибо огромное🙏👌🌿

Евгений Бриг-Снежин

Добро не ценится людишками хитрыми и мерзкими .... - люди от него наглеют тупо так!?)

Владимир Николаевич

добрые отношения, основанные на понимании друг друга, умении найти компромисс.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Семен Отмахов

Не хватать фразы из контекста,и не умничать при их помощи

Се
Сергей

Взаимопонимание и взаимоуважение, совпадение с либидо.

Б😊
Белочкаа) 😊

Зато народ попрет из любопытства😁

Се
Сергей

Лучше тогда уж не расставаться и довольствоваться тем, что есть 😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Не расставаться всегда лучше

Се
Сергей

Все относительно. Если нет выхода, то лучше уйти. Всем станет проще.

Б😊
Белочкаа) 😊

Проще тоже хорошо..

S B

уважение, взаимопонимание.......и как обычно 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Смирнова

Любовь,доброжелательность,честность и доверие.

Кот Кот

Я к нему не приспособлен
Мне так слишком скучно

Фё
Фёкла

Доверие и терпимость по отношению друг к другу

Евгений Бриг-Снежин

Твое счастье зависит только от тебя самого. Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Фё
Фёкла

Тогда это Не любовь...главное правило в любви- отдавать,делиться,и забыть свое Я,оставляя только Мы

Евгений Бриг-Снежин

То, что окружающие и одобряют твои действия ..- и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с тем редким чувством самоудовлетворения..? Ты же сам в силах (при самоконтроле!) и оценить - , достойно ли себя проявил,..?

Фё
Фёкла

Вполне возможно,но есть люди,которые без похвалы никак...им нужны оды в их честь...это очень хлопотно

Alex Dark 🇷🇺

приятное время припровождение, без напрягов

Sergei

Взаимность в чувствах, понимании и интиме.😉

Белый Ворон

общие взгляды и чувства, ценности и желания

Александр

Вы для меня самая главная и важная!

Любовь Золотарева

Уживаться на Розовых облаках.

Василий Пяточкин

чтобы она мне верила, а я ей

Василий Пяточкин

чего это ?

Б😊
Белочкаа) 😊

У ворчливых лица скокоживаются быстро😁

Василий Пяточкин

пффф, то же мне аргумент

Б😊
Белочкаа) 😊

Неужели вы уже сушенный урюк? 😏

Василий Пяточкин

не мне судить на это счет

Stepan Aruchyan

Забота и взаимнопонимание

Old Bastard

Алексей Богданов

Доверие. Это много значит.

Не Он

не воспринимать серьезно