Любимая

Дома на карантине я продолжаю заниматься спортом! 🤸‍♀️🧘💃А вы ?сколько секунд или минут стоите в планке?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года
Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.
«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.
Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».
Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Anatolij Dridzo

Такого упражнения не делаю. На зарядку у меня в среднем уходит 1 час 15 минут. Разминочные упражнения с гантелями (3 кг.) Затем силовые: для пресса (лёжа на коврике подъём ног с касанием пола за головой - 40 раз и 40 раз подъём корпуса с касанием пальцами рук носков). Упор лёжа за руками: 25 отжатий от пола с опорой на три пальца каждой руки, без перерыва с упором на ладони ещё 25 раз. Упражнение для успокоения дыхания. Следом ещё 50 раз отжимаюсь на кулаках. Потом ещё для выравнивания осанки ряд упражнений, самым трудным из них является обратная планка (25 отжатий). В завершение подтягивание на перекладине. 3 подхода: 25 раз, 15 раз и 5 раз. Ну, некоторые промежуточные я для экономии времени не описывал.

Любимая

Отлично...этакое ОФП👍

Kitton

Знала бы ты сколько я это делаю на 8 кв.метрах . До карантина на протяжении многих лет по утрам бегал трусцой не менее 10 км., сюда же гимнаст.упражнения в теч.15 мин.и обливания ледяной водой ! Теперь все это же , но только в комнате 20 м.кв.где на полу ковер 2,5 ×3,5 м.Более часа все так же мотаюсь по ковру под музыку в наушниках + физо и те же обливания в душевой Неудобно, но привычкам изменять нельзя , уж больно тело приучено к порядку .

Viktor Dratch

спорт ныне выражается только в соревновании за финвознаграждение, дома Вы занимаетесь нормализацией функцинированья организма, а это в отличии от спорта персонолизация по присущей Вам телесной комплектации и психике...

Дима Хомяков

Когда моя жизнь проистекала в ритме "Сон-Работа-сон",у меня находилось время для "гантелей",а ,как появился этот ,"карантин" у меня появилось время только на книги,книги и книги) Но☝️😞 не скажу,что это хорошо(((

Любимая

Положите книгу на пол и делайте растяжку, пстатику,отжимания и т.д

Дима Хомяков

Сейчас наверстываю упущенные мгновения. И пришло понимание того,как тупо трачу свое время я.

Во
Володя

Минуту на ролике Кашпировского стою, чтоб спину в тонус с утра перевести, а то у меня межпозвоночная грыжа. А так на целый день хватает, чтоб спина потом не болела. А еще разминаю ее специальной палкой Thera Cane.

Василий Комышний

Извини, это всё что ты можешь? Есть много разных упражнений. "Тибетская жемчужина" признана лучшим комплексом в мире. Но лежать в планке, тоже дело неплохое))

Любимая

В планке СТОЯТ,а не лежат...и это лишь 1 пример из упражнений

Василий Комышний

Но, это не Тибетская жемчужина. так что.. )))

Алексей Ратновский

В планке я нестою.... Может и к сожалению. Я прыгаю на скакалке на протяжении многих лет,а сколько минут вы сможе попрыгать,ну или секунд.

Любимая

👍👍👍👏👏👏это круто! Скакалка это голова в спорте.. мои ученики в фитнес зале разминку начинают абсолютно все со скакалки..Я сама прыгаю на ней наверное чуть лучше вас,так как я мастер спорта по художественной гимнастике 😊

Алексей Ратновский

А я не успел немного. Не повезло. Хотя я могу порадоваться за вас.

Любимая

Благодарю

Алексей Ратновский

Не за что. Просто мы с вами люди которые могут пусть и не много,но всё же,воспитать надеюсь здоровое к чему то стремящихся детей и подростков.

Любимая

Да ,верно! Стараюсь

Алексей Ратновский

Так и должно быть. Главное не сдаваться, чтобы у нас (вас) не происходило. И дать им немножко правильной психологии.

Helen Brown

Я делаю 100 приседаний ( колени развёрнуты) в день и по часу занимаюсь индийским классическим танцем. Это динамическая йога.

Дэн

Дома на карантине, я продолжаю заниматься йухнёй, и планку не снижаю. Сейчас пойду покрашу холодильник. Спасибо за вопрос.

Любимая

👍

Людмила Анастасьева

Какая молодец. А я разленилась. Но вот обещаю вам, что буду снова становиться в планку. Стояла 1 мин. Сейчас, думаю "охляла"

Любимая

Минута это очень хорошо..начинайте и продолжайте🤗😘☕

Олег Маринич

Такую фигуру надо держать, молодец. Я в планке наверное не сколько.зато работа сейчас активная и физически насыщенная

Любимая

🤗

Олег Маринич

А кроме спорта ? Что ещё было забавного, интересного, интеллектуальнго

Пан Стефа́н

А я даже не знаю, что такое стоять в планке .... У меня есть шведская стенка, я по ней всячески барахтаюсь. )))

Виктор Орлов

Спим как суслики. И живот мешает. Так что занимайся, молодец, Всегда порхать надо. Особенно для здоровья.

Любимая

😊сплю я тоже сейчас не мало

Виктор Орлов

Главное занимаешься, можно сказать, спортом. Это здорово.

Любимая

Можно сказать🤣

Виктор Алексеенков

Стоять в планке,это как? Уголок держать?Я уголок держу, секунд по десять.... ,В несколько подходов...

Любимая

И это отлично..а планка- прочтите у меня в коментарии

Толя Попов

20мин........утром.........15мин днем.....икаждый час...бегаю...по 15мин...в 7м вечера..послд. раз.............устаю👍

Nico Fasulakis

Дома не занимаюсь спортом. Итак по работе несколько сот газовых балонов таскаю, гружу, разгружаю

Борис Егоров

Своим долголетие я обязан спорту. Никогда им не занимался. (Уинстон Черчиль) Дожил до 86 лет...

Sergei

Только несколько. И только в переывах между возвратно-поступательными движениями.😅

Андрей Никитин

0. Но примерно 7 часов в день на улице занимаюсь физической работой на своем участке земли.