Та
Танюша

В советское время обувь продавали из Автолавки, (автомобиль с будкой), и люди покупали её с удовольствием, очереди были. Помните? Происходили казусы иногда. И как то в Красноярской газете мы прочли объявление "Кто купил 2 сапога на одну ногу, (дата, место покупки,) просим привезти свои сапоги по адресу..." Судьба сапог так и неизвестна..))))))

Ответы
Андрей

В моей практике случай был прихожу к товарищу ночью выпить охото а нету мотрю у него в комнате гора кросовок говрю чё давай пихнём купим выпить он говорит они все на одну ногу херня говорю набрали два больших пакета приходим на рынок заветная фура на месте молдаване всё скупали постучали открывают сонные говорю кросовки новьё 20 пар по дешовке берёте 50 тыщ один в руке показываю размеры говорю все да берём и за деньгами полез отщитывает 50 тонн протягиваю вот тут говорю левые а тут правые купили сразу на всё 5 бутылок кремлёвской цена одной 10 000 -шёл 1994 год

Николай

Знакомо. Я тогда в Ленспортторге работал. Постоянно разнопарки оставались. Устали удивляться.

Та
Танюша

Впопыхах продавцы или покупатели клали обувь в разные коробки....))) там же все торопили друг друга.

Viktor Dratch

навконот покупатель был инвалид с одной ногой, дававший объявление с двумя и разными...

Та
Танюша

Одна левая, вторая тоже левая...)))

Viktor Dratch

значить мать на лево ходя зачала...

Та
Танюша

Ой..

Владимир Мишарин

не читают газет, отнесли обратно, подарок выбросили... ит. д.

..

Не встречался с таким явлением.

Та
Танюша

Не все это видели. Единичный случай возможно.

..

Скорее всего не во всех регионах было такое.

Та
Танюша

Может быть. История умалчивает.)))

M К

Это в Сибири вам продавали.

Та
Танюша

В ней, родимой..

M К

Повезло же вам

Та
Танюша

А может, и не только нам.

M К

Нам давали в магазине.

Та
Танюша

Я тпродажу ви

Владимир Кузнецов

Да,чего только не было...

Та
Танюша

Но смеялись мы долго...)))

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Та
Танюша

Чего только не бывает..)))